Leshiy
Активность:
15 мар 2024
Регистрация:
27 фев 2017
Сообщения:
2.688
Симпатии:
2.625
Баллы:
113
Пол:
Мужской
День рождения:
16 авг 1986 (Возраст: 37)

Leshiy

Well-Known Member, Мужской, 37

Член Клуба JCR

- Здорова! - Вижу машину взял! ? - Ага... - А какой год? - 1994! - ООО... . да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно еб@#ь$я! 27 фев 2017

Последняя активность Leshiy:
15 мар 2024
    1. Omnius
      Omnius
      Приветствую,
      Дмитрий- omnius беспокоит
      Позвони мне (903)9682231 по вотсапу
      Или скинь свой или, я наберу
      Есть несколько Ягов, желающих получить твоё квалифицированное обслуживание
    2. Meetyah
      Meetyah
      Спасибо за ответ!
      Ситуацию примерно понял.
      Если есть интерес к покупке, имеет ли смысл с ним связываться или ждать пока он снова надумает продавать?
      И нет ли случайно на примете других xjs в продаже, которые не выложены на авто/авито и тд. в соизмеримый бюджет?
      Спасибо.
      1. Leshiy
        Leshiy
        Ответил в лс!
        11 янв 2018
    3. Meetyah
      Meetyah
      Добрый день! Меня зовут Дима. Извиняюсь, что отниму время, но хотел поинтересоваться xjs le mans. Следил за ним летом и тут он снова появился в продаже и позавчера изчез. Как я понял, у Вас есть достоверная информация про него (поправьте, если ошибаюсь).
      Какова его судьба и будет ли он снова в продаже?
      Благодарю.
      1. Leshiy
        Leshiy
        Добрый!
        Вижусь с XJS каждый день, т.к. гараж мне доверили в пользование. На счет продажи ничего комментировать не буду, ибо уже устал немного с этой темой. Могу лишь кратко повторить, что владелец, чтобы не скучать любить придумывать себе проблемы - купить, продать и т.д. Владелец разменял 9 десяток. Считает, что если иногда не заниматься подобного рода легкомысленностями, то старость оч быстро возьмет свое.
        9 янв 2018
    4. Leshiy
      Leshiy
      - Здорова! - Вижу машину взял! ? - Ага... - А какой год? - 1994! - ООО... . да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно еб@#ь$я!
      1. Jager нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    16 авг 1986 (Возраст: 37)
    Ваше имя:
    Игорь
    Город:
    Москва / Нови сад
    Автомобиль:
    XJ (XJ40)
    Автомобиль #2:
    XE
    Комплектация:
    Daimler Six
    Год a/м:
    1990
    Двигатель:
    4.0
    Цвет:
    BRG

    Взаимодействовать

    Подпись

    Улетай, улетай, комар Евгений!