Подбили кота. F pace 2018

Тема в разделе "112/SOS !!! - срочная помощь одноклубникам", создана пользователем Admin JCR, 15 апр 2020.

  1. Admin JCR

    Admin JCR Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    >Lina:
    Добрый день) подскажите плиз :pray:
    Подбили кота. Зеркало боковое, диск, крыло, бампер, локера пластиковые и фара
    Уложится ли в европротокол?

    >vovyanych:
    Фара 30 минимум
    Сколько лимит сейчас?

    >Денис JCR
    Кот то какой?

    >Lina:
    F pace 2018

    > vovyanych
    > Сколько лимит сейчас?
    400к вроде


    > Lina
    > F pace 2018
    Тогда только фара от 50 бу

    >Lina:
    Посоветуйте, пожалуйста, дилера в спб. Где хорошо сделают. Первый раз такое. Куда везти кота?

    >Денис JCR
    А пару фото можно, насколько всё плохо?
    А страховая разве не направляет на ремонт сейчас?

    >Lina:
    Не сильно плохо. Набегает вроде по мелочи :
    ффф.jpg
    Первое дтп за 10 лет.

    >Денис JCR
    Виновник кто?

    >Lina:
    Не я

    >Денис JCR
    Узнайте у страховой какие условия ремонта сейчас. В европротоколе указано, что другой водитель признаёт вину? ДТП фоткали? Лично я бы с евро протоколом не заморачивался... а сразу через гаи. Меньше заморочек со страховой.

    >Никита:
    вызывайте ГАИ, европротокол до 100к

    >Андрей:
    по новым правилам до 400 тысяч если только два участиника и виновник признает вину и указывает это соответственно

    > Андрей
    Всем на заметку

    >Денис JCR

    И если когда приедут будут опять уговаривать европротокол, скажите что стоимость более 400к, т.к. запчасти дорогие...
    Как то странно вы бортами разошлись...правыми...

    >Lina:
    Потому что на встречку выехал. И я ушла левее. Он правее.

    >GLEID
    До 400 легко уложиться)

    >Денис JCR

    В европротоколе много нюансов. Я как то давно оформлял. Мне отказали в выплате, потому что виновник не показал свой авто на осмотр.

    >GLEID
    Если не было вызова комиссара, тогда да - нужен осмотр Авто виновника

    >Илья :
    Правильно, что вызвали ДПС. По европротоколу можно получить до 400К, но можно и не получить. Страховая будет стараться воспользоваться неправильным оформлением европротокола и возместить лишь 100К. А оформить всё правильно не так то и просто.. Любая ошибка и Вы проиграли. Кроме того, у европротокола есть всего 5 дней с момента аварии, в то время как при оформлении ДТП сотрудниками, 3 года исковой давности.

    >Lina:
    Получила ответ и очень благодарна.
     
    Павел_77 нравится это.

Поделиться этой страницей