Jaguar E-Type ToolKit - вновь в продаже спустя 50 лет

Тема в разделе "E-Type", создана пользователем Glade, 31 янв 2020.

  1. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
  2. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    Что купить человеку, у которого есть все? Или, скорее, человеку, у которого есть Jaguar E-Type, что с некоторых точек зрения - практически одно и то же? Что ж, Jaguar Classic пытается решить эту проблему, и не без особого стиля, поскольку его команда экспертов воспроизвела оригинальный набор инструментов E-Type, «идеальный штрих» для тех, кому посчастливилось приобрести или собрать культовый британский спортивный автомобиль. Впервые за почти 50 лет владельцы Jaguar E-Type снова смогут приобрести новый оригинальный набор инструментов, и выглядит он просто замечательно.

    Эксперты Jaguar Classic имеют уникальный доступ к историческим записям и спецификациям, таким как технические записи, чтобы гарантировать подлинность спецификации и оригинальность точь-в-точь, как полвека назад. Оригинальный набор инструментов Jaguar E-Type предлагался с Series 1 и Series 2, но не был доступен для машин, выпущенных после 1971 года. Это означало, что полные оригинальные наборы инструментов стали востребованы еще в те годы и на сегодняшний день известно о коллекционных раритетах, стоимость которых доходит до 5000 фунтов стерлингов!

    Повышенный спрос со всего мира побудил Jaguar Classic возобновить производства этого набора инструментов, причем его цена в Великобритании составляет 732 фунта стерлингов. Набор, выпущенный под брендом Jaguar, поставляется в элегантном рулоне, покрытом кожзаменителем, и содержат все предметы, необходимые для выполнения планового технического обслуживания культового Jaguar E-Type, включая целый ряд гаечных и коробчатых ключей, манометр давления в шинах, тормозное олово и трубку. Но даже если вы никогда не используете инструменты для каких-либо практических целей, данный набор инструментов с его ретро-изысканностью, безусловно, заслуживает демонстрации.

    Оригинальный набор инструментов можно приобрести в онлайн-магазине запчастей Jaguar Land Rover Classic по этой ссылке: www.parts.jaguarlandroverclassic.com. В наличии наборы будут уже с января 2020!

    Больше фото на сайте Клуба
     

Поделиться этой страницей