Опция соединение смартфона

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем nkvd, 18 май 2019.

  1. Damirich

    Damirich New Member

    Да, у меня широкий экран мультимедия.
     
  2. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Значит у вас PRO, в таком случае у вас должна нормально работать сим-карта, . Обратитесь к дилеру, у меня после выезда из автосалона дистанционный запуск не работал. Обновили систему и проблема исчезла.
     
  3. Damirich

    Damirich New Member

    Ну PRO с навигацией родной, и JagApps а у меня этого нет.
     
  4. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Интересно, не встречал такого. Видимо это на ф-пейсах практикуется.
     
  5. Kirillov

    Kirillov New Member

    Всех приветствую!
    как зарегистрироваться в инконтроле если не первый владелец? На сайте начинаю регистрацию, но не приходит письмо на почту с подтверждением и дальнейшей инструкцией, только к дилеру ехать? Они не работают, а уже свербит))
     
  6. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ну да - шило в мешке не утаишь...
     
  7. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Да, отвязать от предыдущего владельца и привязать к вам можно только у дилера. При том некоторые из них, пытаются сделать это за деньги. Не ведитесь, и езжайте к другому ОД, т.к. эта процедура бесплатная.
     
    iRuslan и Gileev Anton нравится это.
  8. Kirillov

    Kirillov New Member

    Понял, спасибо!
     
  9. Irgi

    Irgi New Member

    Доброго дня, господа. Подскажите как побороть проблему слота, если он говорит, что не поддерживает формат сим карты. Пробовал от разных провайдеров, от МТС до ТЕЛЕ2?
     
  10. B00M3R

    B00M3R New Member

    Добрый день
    У меня в меню головы есть WiFi. При нажатии - просит установить SIM-карту
    Но при этом разъема для SIM-карты в подлокотнике нет 0_0
    Как такое может быть? Логики не вижу. Либо есть меню и есть SIM, а если ее нет - то и меню не должно быть.
    + Яндекс навигатор не работает через InConnect (или как он там). В меню приложений отображается, но при попытке запустить выдает сообщение что версия данного приложения не совместима с ГУ.
     
  11. Николай DM

    Николай DM New Member

    Damirich, удалось что-то прояснить по этой проблеме?
    У меня тоже самое, купил F-Pace Prestige 2019 г.в. в нем есть слот для сим-карты, но он не работает, пробовал разные симки разных операторов, результата ноль.
    Экран мультимедиа большой, есть карплей, но в меню нет ни разделов с wi-fi ни раздела подключения сим-карты.
    ДО за диагностику сим-слота выставляет неплохой счет. Может он вообще для красоты и не нужен в принципе? InControl Remote у меня похоже работает без сим-карты.
     
  12. Damirich

    Damirich New Member

    Нет, но выяснил что для инконтрола в машине вшита отдельная симка, для чего этот слот не ясно. Я использую андройд авто, рутованный аппарат с разблокированным мирролинком. В веларе у меня инконтрол про экран - там все работает.
     
  13. nsark

    nsark Member

    Добрый день всем! У меня 8 дюймовый экран, навигации нет. Как то можно легко её самому установить или к ОД за денюжку?
     
  14. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Нет. Только через ОД... или альтернативную установить у партнёров клуба... но там надо уточнять
     
  15. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

  16. nsark

    nsark Member

  17. nsark

    nsark Member

    понял, спасибо!
     
  18. Ян_

    Ян_ Member

    Кто-нибудь пользуется связкой Android + incontrol apps + яндекс-навигатор? Я пользовался, он сильно удобнее, чем яндекс-навигатор через Android Auto и тем более, чем через CarPlay.
    Поменял телефон на iPhone, захотел старый сбросить, что бы оставить только для навигации и без всего лишнего. Итог - яндекс не появляется в incontrol. Даже поставив старые версии. Саппорт яндекса говорит, что поддержка прекращена в прошлом году.

    Если кто пользуется и готов помочь - я бы очень хотел попытаться скопировать установленные файлы с Вашего андроида к себе - вдруг получится запустить. Заодно запилю инструкцию, как это сделать...

    PS: лучшее, блин, враг хорошего. Со всем мусором на телефоне в целом работал и было удобно.
     
  19. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    старые версии яндекс навигатора можно в интернете найти
     
  20. Ян_

    Ян_ Member

    Я ставил, в том числе без подключения к интернету, и старые версии яндекс-навигатора и из apk сам incontrol apps. Не помогло.
    Подозреваю, что incontrol получил от своего сервера апдейт со списком софта (яндекс-можно). На стоящих - продолжает работать, новый инстанс - этого обновления не получает. Но это чисто моё предположение.
     

Поделиться этой страницей