Продавец из Красноярска

Тема в разделе "Осторожно! мошенничество!", создана пользователем Aleks I.1982, 6 ноя 2019.

  1. Aleks I.1982

    Aleks I.1982 Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Город:
    Краснодар
    Автомобиль:
    XJ (X308)
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    1998
    Гос. номер:
    н993хн197
    Двигатель:
    4
    Цвет:
    черный
    Всем доброго времени суток.
    Случилась со мной не очень приятная история. С 2017 года постоянно приобретал запасные части в Красноярске, продавца звали Schwerin (могу ошибаться), на сколько я понимаю, он не один и у него есть компаньоны (все предложения на Авито из Красноярска их). Объем закупленных партий большой и никогда проблем не возникало. Привозил все от половинки кузова, до всякой мелочевки. В августе этого года приобрел у него амморты, деньги перевел и начались "завтраки", так продолжалось до конца сентября, после чего продавец просто пропал. Пытался связаться с ним через личные сообщения на Авито, ответа нет, общался со службой безопасности Авито, результата так же нет (просят обратиться в органы, и тогда уже будет блокировка данного продавца).
    Хотел бы предостеречь всех от сделок с ними.
     
    Gileev Anton и Арчибальд нравится это.
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Да, есть такой продавец, давненько тут не появлялся, может опять что случилось.
    http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?threads/Любой-город-x308-xjr-по-запчастям.1962/
     
  3. Aleks I.1982

    Aleks I.1982 Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Город:
    Краснодар
    Автомобиль:
    XJ (X308)
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    1998
    Гос. номер:
    н993хн197
    Двигатель:
    4
    Цвет:
    черный
    С этого ягуара на мой перекочевало все навесное железо кроме капота (двери, крылья все, багажник, бампера), так же кулак задний, антенна, шторка и тд и тп.
    Может действительно что-то произошло, но все люди и можно объяснить заминку. написал только для того, чтобы предупредить комрадов) IMG_7716-02-08-18-09-50.JPG
     
    Leshiy нравится это.

Поделиться этой страницей