Обсуждение автомобилей Jaguar в продаже

Тема в разделе "Вопросы о покупке и продаже Jaguar", создана пользователем Ковалев Сергей, 25 фев 2017.

  1. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Намного
     
  2. Але

    Але New Member

    спасибо за ответ.
    а сравниваю потому, что изначально хотел x-type. очень нравиться внешне. потом решил посмотреть весь модельный ряд Ягуаров. и наткнулся на xj 350/358 и понял что это он! но их намного меньше в продаже, чем просто иксов. мне нравиться спокойная, вальяжная езда. я не люблю скорость.
    но я понял что содержать xj это беда. я не миллионер.
    я думал купить xj за 500-600 тр и на ремонт иметь 200-300 тр. но вот хватит ли этих денег на ремонт? и сколько потом вкладывать?!
     
  3. Kirill400

    Kirill400 Well-Known Member

    В этот бюджет xj будет скорее мертв, чем жив... а вот для x этого вполне предостаточно, да и можно попробовать даже поискать за 600-700 живенький s или xf, чтоб с запасом сотни на ремонт...
     
  4. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    А чем отличается XJ от XF или S? Только наличием пневмы. Так что не сильно дороже он.
     
  5. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    XJ350/358 за 600 будет при смерти, а XJ300/308 пока ещё можно найти в хорошем состоянии за эти деньги, имея 200-300 на поддержание машины.
     
    Kirill400 нравится это.
  6. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Андрей привет. Ты что то совсем XJ опустил)) так можно скатиться и приравнять его к Автовазу, те же 4ре колеса и крыша.
    Вспомни сравнение бывшего икса и приобретённой эски, нет разницы?
     
    Holms нравится это.
  7. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Речь о стоимости владения и технике. Агрегаты практически идентичны. Мотор, трансмиссия, блоки.
     
    Kirill400 нравится это.
  8. Kirill400

    Kirill400 Well-Known Member

    Соглашусь с Вами,Андрей,в части техники,но если говорить о экземплярах в схожем состоянии,и не беря в учет разные моторы со всеми вытекающими... я то в своем сообщении писал о состоянии авто исходя их заявленной суммы на покупку... хороший xj 350/358 ну никак не будет стоит дешевле ляма +-... сугубо личное мнение, на правду не претендую..
     
    Jager нравится это.
  9. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Согласен. За 500 это будут дрова.
     
    Kirill400 нравится это.
  10. Але

    Але New Member

    добрый день
    подскажите такой момент-у модели x-type бывает разная комплектация? то есть от "пустой" и "все включено"?
    что означает executive?
    спасибо.
     
  11. MasterKRU

    MasterKRU Well-Known Member

    X-type и S-type бывают даже в комплектации VDP. Видел в продаже в США и Канаде несколько штук, у них очень красивое дерево, хромовые элементы внутри, руль другой и прекрасная отделка из кожи, если не знать, можно подумать , что это внутри XJ в комплектации Sovereign или Daimler.
     
    Jager, Але, Gileev Anton и 3 другим нравится это.
  12. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Прикольно, не знал. Фотки бы посмотрел.
     
  13. e1rey

    e1rey Member

    https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/jaguar_xkr_2007_1784005814

    Приветствую всех, может кто-то знает эту машину? Рассматриваю к покупке, несмотря на то что в объявлении указано Москва, автомобиль находится в Ижевске. Прислали несколько видео по нему, визуально вроде все устраивает, лететь в такую даль только чтоб убедиться в честности продавца не хочется.. госномер Т365СА77.
     
  14. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    А шесть владельцев Не смущают?
     
  15. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Еще как бывает! У одного нашего очень известного одноклубника был Ягуар на велюре и веслах на дверях, вместо электростеклоподъемников.))))
    У меня в Иксе и складывающиеся электрохромные наружные зеркала стояли, и телефонная трубка была, и чего только не было.. У большинства Иксов все на много проще.. Executivе звучит прикольно..)) Но...."""" Как-то давно, я разбирался в этом вопросе и если мне память не изменяет, то это комплектация, что-то типа для "менеджеров среднего звена", т.е. не самая пустая, но и далеко не полная.. Но, мог тогда что-то и напутать.. Поправьте меня, если не так..
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    Jager и Але нравится это.
  16. e1rey

    e1rey Member

    ПТС мне скинули. У текущего собственника она с 2014 года, до этого был перевес номеров, пара салонов.. короче, типичная история. Мне важен в первую очередь сам автомобиль.
     
  17. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Тогдо конечно имеет смысл проверить через Автокод и автотека.
    Забиваете гос номер, или VIN, платите немного денег и получаете информацию.
     
  18. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ильи бывший х308 снова в продаже. Правда перепутали модель в описании.
    Прайс 1,74 млн.

    Screenshot_2019-08-24-13-13-50-764_ru.auto.ara.png Screenshot_2019-08-24-13-13-47-296_ru.auto.ara.png Screenshot_2019-08-24-13-13-41-190_ru.auto.ara.png
     
    iRuslan и Kester нравится это.
  19. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    «По признанию Бритгаража»
     
    Kester нравится это.
  20. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

Поделиться этой страницей