[СПб] Посоветуйте сервис в Питере

Тема в разделе "Неофициальные сервисы", создана пользователем romacv, 27 май 2019.

  1. romacv

    romacv New Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2012
    Подскажите какой-нибудь хороший сервис в Питере. Цель: хочу поехать в долгое путешествие и сделать проверки и диагностики всего что возможно (а не только то что по ТО идет). Нужен сервис именно с большим опытом работы по XF (мой 2012 года X250 рестайлинг), чтобы знали все что нужно смотреть, потенциальные болячки и пр.
     
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Рома привет.
    Питер конечно подтянется и подскажет, а по большому счёту нет смысла собираться в дорогу если присутствует недоверие к своей машине. Плановое то можно пройти в любом сто, лучше в том которому ты доверяешь Ниже представлены Питерские сервисы, выбирай удобный: http://jaguarclubrussia.com/forum/i...дставительство-и-дилеры-jaguar-land-rover.31/
    , только из личного опыта могу сказать что это дарам выкинутые деньги, в дороге может случится всё что угодно, а от того что у тебя на руках будут диагностика, в случае поломки, она не поможет, это не Смекта, принял и всё прошло. Лучше построить свой маршрут, за ранее посмотри куда гнать свою машину в случае необходимости, определись с местом для отдыха, в общем проложи свой маршрут из расчета 1000км в день +-. Это всё из личного опыта, поверь, дорога ошибок не прощает и излишняя самоуверенность плохой советчик.
    П.С. Если собрался путешествовать долго и на дальние расстояния, приобрети рацию и настрой на 15 канал АМ сетки для "дальнобойщиков" это своеобразный мир в гражданском диапазоне Си-БИ, это поможет тебе избавится от лишний проблем и не предсказуемых затрат( в большинстве случаев отбивается за одно путешествие, проверено:)))
    Это лично мое мнение.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    NikSPb нравится это.
  3. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    5.363
    Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация:
    Sport Vanden Plas Sovereing Turbo
    Год a/м:
    05
    Двигатель:
    4.2
    Цвет:
    серый
    у меня в бардачке авто бумажки с адресами и тел сервисов Ягуар Россия,Беларусь, польша, германия, франция - потратил как-то перед дорогой пару часов и выписал все более-менее ЯЛР по пути следования. и официалы, и неофициалы, которых и там много. опять же телефоны всяких АДАКов и прочих аварийных сервисов/эвакуаторов.
    На юг здесь еду - тоже выписываю, и на вольво тоже.
     
    NikSPb и Gileev Anton нравится это.

Поделиться этой страницей