Jaguar Rules или десять лет страсти

Тема в разделе "Jaguar Rules", создана пользователем Danila, 31 дек 2018.

  1. Danila

    Danila Moderator

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Город:
    Moscow
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация:
    Portfolio
    Год a/м:
    2007
    [​IMG]

    Хорошо помню осень 2008 года. Насыщенная, яркая, полная нового опыта. Помню эту искру, спонтанную, внезапную, нежданную. Обжигающая искра энтузиазма, реакция на Jaguar. Катализ и запуск первого проекта, первая статья, знакомства, встречи, пробеги, материалы, публикации, форумы, мероприятия. И ещё спешка, быстрее, выше, скорее!

    Понадобилось время, чтобы разобраться в этом слове — «энтузиазм», и не уверен, что до конца понимаю его и сейчас. Верю, что испытание временем отделило тщеславие, развеяла бо́льшую часть иллюзий, унесла пафос, перемолола амбиции в пыль, растоптала гордыню. Понадобилось время, чтобы осознать — «красивый сад» не создать ни за один день, ни за один год.

    Но и сейчас, сегодня, десять лет спустя — вижу красоту момента Jaguar, чувствую пульсацию страсти каждый раз, каждое прикосновение. Мне так как и тогда, приятно ощущать частички души всех тех людей, которые сделали Jaguar сегодня таким, какой он есть. Мне интересны истории и судьбы: из прошлого Jaguar, из настоящего — владельцев и единомышленников, и будущего бренда и проектов энтузиастов.

    Настойчивость и целеустремленность. Раскрываются новые смыслы этих слов. Чуть больше двух лет проекту Jaguar Rules. 440 статей, свыше тысячи публикаций, еще больше статей в сетях распространения, десятки тысяч прочтений и несколько миллионов просмотров материалов по всем каналам. Это много или мало? За два года или за десять? Теперь знаю ответ, неожиданный — «это не важно»!

    Важно, что мне по-прежнему интересно, новых идей все больше, видение будущего проекта только расширяется. Испытываю искренний восторг от каждой новой встречи, статьи и публикации. И я рад видеть этот восторг и в ваших глазах, или верить, что он есть! Простой, спокойный, объединяющий единомышленников — дух энтузиазма Jaguar.

    Данила.

    [​IMG]
     
    London-Auto и Valery Dubovitsky нравится это.
  2. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.433
    Симпатии:
    5.194
    Баллы:
    113
    Город:
    Подмосковье
    Данила, ты молодец!
    С наступающим тебя! Всего самого наилучшего! Здоровья тебе и твоим близким!
     

Поделиться этой страницей