Замена трубок АКПП

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем Rinat, 25 мар 2018.

  1. Rinat

    Rinat New Member

    Добрый день,

    На ХФ 2009 года засопливили трубки акпп, стал искать и разбиратся нашел две детали с разным арктикулом:
    C2Z11605 и C2Z22882
    Теперь ломаю голову какую заказать.
    Являются ли они взаимозаменяемыми? в чем отличие?
    И где лучше заказать и менять?
     
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Можете заказывать любой номер с проверкой по вин номеру вашего автомобиля, партнеров у нас хватает: Автодок, Экзист
    Или попробуйте обратиться в Автотехцентр Коллекция (Москва)
    http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?forums/Автотехцентр-Коллекция-Москва.44/
     
  3. Rinat

    Rinat New Member

    Экзист выдает что под мой ВИН нужно C2Z11605, но этой позиции нигде нет у поставщиков, а есть C2Z22882, мне экзист предлагает C2Z22882 как альтернативу. Но вот подойдет ли она?
     
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Rinat, задайте свой вопрос нашим партерам, Авто тех центр Коллекция
    http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?forums/Вопрос-Ответ.148/
     
  5. Rinat

    Rinat New Member

  6. Rinat

    Rinat New Member

    Я подозреваю что они подойдут, но почему то все молчат. Я уже заказал 882 когда придет, сразу понятно станет, плюс не понимаю почему если это вечная проблема на ягуааре Xf, никто ничего не предпримает. Я сниму старые трубки и специалистам loctute передам для решения вопроса с помощью их технологий.
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  7. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Честно говоря не слышал, что это "вечная проблема".
    Расскажите потом что вышло!
    Будет полезно другим.
     
  8. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Текут на S-type, XF. В одном известном сервисе предложили переобжать родные трубки с предоставлением "вечной" гарантиии. По цене двух новых комплектов с установкой.::D
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  9. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Андрей, Спасибо, не знал.
    Про переобжать понял;)
     

Поделиться этой страницей