[Москва] ADM-Сервис. Профессиональный ремонт и диагностика Jaguar

Тема в разделе "Друзья и партнеры Российского Jaguar Клуба", создана пользователем Valery Dubovitsky, 23 фев 2017.

  1. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.433
    Симпатии:
    5.194
    Баллы:
    113
    Город:
    Подмосковье
    ООО "ADM-Сервис"
    г.Москва, ЗАО, ул.Верейская д.29-А
    тел. +7 926 286 41 49

    http://adm-jaguar.ru/index.php
    https://vk.com/club78714249

    [​IMG]

    Добрый день!
    Меня зовут Дмитрий Пальдяев. Я приглашаю вас в свой технический центр «АДМ-Сервис». Здесь вас ждут качественно новый уровень обслуживания. И много возможностей сделать свой автомобиль индивидуальным.
    Дмитрий Пальдяев
    Генеральный директор технического центра «АДМ-Сервис».
    [​IMG]
    Вся моя жизнь связана с автомобилями. Поэтому организовывая свой технический центр, я стремился сделать его максимально полезным для автовладельцев. «АДМ-Сервис» был создан на базе небольшого автосервиса. И за 3 года превратился в успешный технический центр, обслуживающий более 1000 автомобилей в год.
    Сегодня «АДМ-Сервис» - это:
    - более 500 кв.м. технических площадей, позволяющих разместить на одновременное обслуживание до 8 автомобилей;
    - востребованный комплекс услуг – обслуживание, ремонт и модернизация автомобилей;
    - коллектив профессиональных сотрудников, выполняющих свою работу качественно и с душой!
    - ваш комфорт каждую минуту пребывания в нашем центре.
    «АДМ-Сервис» специализируется на обслуживании автомобилей марок Jaguar и LandRover. Это диктует нам определенные условия, которых мы придерживаемся в работе. Они же и легли в основу ценностей нашего технического центра.

    НАШИ ЦЕННОСТИ
    Знакомы с каждым автомобилем лично
    Я лично знаком с каждым клиентом и каждым автомобилем, которые обслуживаются в моем центре. Всегда надеюсь, что каждый новый клиент станет для технического центра другом и возможно партнером в других бизнес- проектах.
    Каждый посетитель «АДМ-Сервис» может в любой момент обратиться ко мне с вопросом или для консультации. Для меня и каждого сотрудника центра норма - принять автомобиль до открытия или выполнить срочную работу после окончания рабочего дня. Вы можете сами контролировать каждый этап работ с вашим автомобилем. В отличие от других техцентров, у нас это только приветствуется.

    Автомобилям Jaguar — премиум-сервис!
    Каждый день мы совершенствуем качество оказываемых услуг, выходя на новый уровень сервисного обслуживания и ремонта. Мы уделяем много внимания обучению технического персонала, обновлению инструментального и технического парка, внедряем новые технологии ремонта и обслуживания.
    Эксклюзивный подход к каждому автомобилю.
    Я искренне считаю, что каждый автомобиль обладает своим характером и индивидуальностью. Поэтому в процессе работы мы в равной степени учитываем как пожелания и образ жизни владельца, так и историю и тонкости эксплуатации автомобиля. Ровно в тот момент, когда ваш автомобиль впервые попадает в «АДМ-Сервис», заканчивается его конвейерная история. И начинается история индивидуальная.
    Главное — комфорт клиента
    Я хочу заверить вас: посещение «АДМ-Сервис» будет для вас настолько комфортным, словно вы побывали в гостях у близких друзей. Никаких переживаний, никаких волнений и тревог! Вы встретите дружескую атмосферу и качественное обслуживание. А профессионализм и отзывчивость нашего персонала оставят лишь положительные эмоции!

    НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

    В своем техническом центре я собрал лучших и проверенных мастеров. Профессиональный стаж большинства наших сотрудников превышает 10 лет. Со многими из моих нынешних коллег я был знаком еще задолго до открытия техцентра. И весь коллектив неразрывно связывает работа в «АДМ-Сервис»!
    Мы готовы принять Ваш автомобиль в любую минуту! И дать вам уверенность в том, что выполненные работы будут отвечать ведущим современным стандартам качества обслуживания автомобилей.

    НАШИ ПАРТНЕРЫ

    Мы даем гарантию на каждый из видов выполняемых работ также и потому, что тщательно подходим к отбору поставщиков и контролю качества продукции (запчастей и аксессуаров). Ведь, в конечном счете, ответственность перед клиентом за каждую деталь несем именно мы.
    Большая часть продукции поставляется напрямую от производителей и крупнейших поставщиков запасных частей. Это позволяет нашим клиентам не переплачивать за оказываемые услуги. И получать эксклюзивные вещи, доступные только в «АДМ-Сервис»!

    ЗОНА ОТДЫХА
    [​IMG]
    Ваш автомобиль находится в ремзоне?
    Тогда я приглашаю вас в уютную комнату отдыха, где вы сможете отдохнуть, пообщаться с партнерами, ознакомиться с аксессуарами «JaguarClubRussia» и ассортиментом дополнительного оборудования. Для вас работает сеть WI-FI и спутниковое ТВ. А значит, время в ожидании вашего автомобиля пролетит незаметно!
    Я искренне рад тому, что посещение нашего технического центра доставляет лишь положительные эмоции нашим клиентам. И надеюсь, что и вам понравится в «АДМ-Сервис»!


    На нашем сайте Вы можете ознакомится с видами работ по ремонту Jaguar http://adm-cars.ru/servis/remont-jaguar
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    http://adm-jaguar.ru/index.php
    https://vk.com/club78714249
     
  2. AndreyKay

    AndreyKay Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X351)
    Комплектация:
    3.0d
    Год a/м:
    2010
    Двигатель:
    3.0 d
    Цвет:
    gray-black
    Приветвую! Если тут кто есть, дайте цены на зп и работы
    под замену подошли передние тормозные диски и колодки

    - тормозные диски перед
    - колодки перед с датчиками
    - стоимость работ по пунктам выше

    Jaguar XJ 2010 дизель
    SAJAA1626ANV08060

    уже был у вас, хочу еще.
     
  3. ADM-Service

    ADM-Service Moderator Партнер Клуба

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Москва ул.Верейская д.29 стр.2
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация:
    +7 926 286 41 49
    Год a/м:
    1999
    Гос. номер:
    C128РВ177
    Двигатель:
    3
    Цвет:
    Вишня
    Добрый день! Спасибо за доверие!
    Предложение отправил в личную почту.
    С уважением "АДМ-Сервис"
     
    Valery Dubovitsky и AndreyKay нравится это.
  4. AndreyKay

    AndreyKay Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X351)
    Комплектация:
    3.0d
    Год a/м:
    2010
    Двигатель:
    3.0 d
    Цвет:
    gray-black
    угу, все получил
     

Поделиться этой страницей