Москва / Продам Jaguar XJ IV (X351) Long 2011

Discussion in 'Автомобили' started by Anutasolanj, Jun 20, 2017.

  1. zlot

    zlot Well-Known Member

    штрафы стали драконовские. я на 22 км привысил-120 евробанов как с куста,сцуко! второй привысил и пункт в пулю и ещё раз 120!::D
     
  2. Sailor

    Sailor New Member

    Для меня 160 на платнике это норм, но и при 230-250 шары не выпучиваю)))) с семьей подобного себе не позволяю, но х150 с 510 л.с понял что из себя предстовляет только прохватив на платнике, в условиях столицы, просто избыток тяги, не возможную к реализации)))
    Штрафы это реально действенный метод)))) если зажмут окончательно , пересяду 1,5-2,0 и буду тошнить и рассказывать детям как в наши временна было круто и возможно реализовать потенциал практически любого авто)))
     
  3. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ну-ну, а как насчет кондиционера на 1,5 литра, там он работает? мне кажется, там он не работает летом. или машина не едет. Там либо ехать, либо кондиционер.
    Нормальный мотор - это сердце нормальное и здоровое. А не половинчатый выгрыз)))
    А 200 км/ч любая тарахтелка на любом моторе разгонится, мотор тут ни при чем, не путайте, для чего мотор нормальный на премиальных марках ставился.
     
  4. zlot

    zlot Well-Known Member

    да,кондёр съедает 15 кв
     
  5. Алексей Сидорин

    Алексей Сидорин Well-Known Member Член Клуба JCR

    Вопрос знатокам: это не одинаковый ли двигатель с Мустангом тех лет? А то V6 это фордовский Duratec.
     
  6. DenisLukashov

    DenisLukashov Siberian Fella

    съездил я там коней выпустить. камер куча, постоянно оттормаживался. диски перегрел только (
     

Share This Page