Помощь при покупке и продаже Jaguar.

Тема в разделе "Автотехцентр London-Auto (Москва)", создана пользователем London-Auto, 29 ноя 2020.

  1. London-Auto

    London-Auto Well-Known Member Партнер Клуба

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Дмитровское шоссе 9 стр 4
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XK (X150)
    Автомобиль #2:
    XJ (X308)
    Комплектация:
    HSE
    Год a/м:
    2008, 2001
    Двигатель:
    V8 4,2 SC, V8 4,0 SE
    jaguar factory.jpg

    Впереди полезная информация, но много букв и мало картинок. Время чтения 8 минут
    Здесь должны быть куча сертификатов, подтверждающих нашу квалификацию специалистов. Отзывы клиентов, что мы никогда не врем и презираем бога Локи, а схема работы нашей, как родниковая вода прозрачна…
    Но поверите ли вы?))
    Мы — команда автосервиса ЛОНДОН-АВТО. Люди, которые влюблены в британские марки автомобилей и с годами, изучившие специфику этих непростых, но прекрасных машин. И мы можем вам помочь приобщиться к этим автомобилям, которые, не устану это повторять, обладают душой.
    Если вы хотите купить Jaguar, то, при определенных условиях, мы можем Вам помочь.
    Если вы хотите продать британский автомобиль, то нам так же интересно. Поскольку, если история его эксплуатации прозрачна и ясна, мы с радостью сведем вас с теми, кто желает купить.

    Как мы можем вам помочь купить Ягуар? И за сколько мы оторвем себя от дивана, чтобы после порвать рынок на британский флаг в поисках "той самой", Вашей, машины?
    Для исключений недоразумений, просим прочесть этот раздел целиком и очень внимательно.
    Сейчас будет честно, ибо "Честность — лучшая политика" (с). Если желаете, что-то красивое, про то, как мы каждый автомобиль проверяем по 79 пунктам и залазим с микроскопом в … в сложно устроенный внутренний мир "перекупа", дабы подобно Ванге сказать вам абсолютно все, то читайте скопипащенный текст с какого-то шаблонного сайта. Не у нас((
    Итак, каждый из нас специалист в своей сфере деятельности и зарабатывает на хлеб разными методами и, разумеется, невозможно одинаково хорошо проводить операцию на сердце, возводить дома и стадионы, быть отличным менеджером. На современном рынке бу автомобилей, при колоссальном количестве предложений, порой не очень искренних, достаточно сложно купить товар оптимально соответствующий идеальной золотой середине, эталону "цена-качество". И мы вам в этом можем помочь. Рассмотрим поподробнее, что мы вам дать можем, а на что рассчитывать не стоит вовсе.

    ЭТО НЕВОЗМОЖНО:
    1. Точно сказать какой расход моторного масла на угар. Давайте прямо. Никто, ни одна душа не скажет вам, дав мизинец на отсечение, что конкретно в этом автомобиле отсутствует расход масла. НИКТО! Да, легко констатировать факт лютого жора масла, но если производитель прикрыл свою попку и сообщает, что 0.7литра на 1000км — это приемлемо (хотя это ужас какой-то!), то в действительности ни одна живая душа вам это проверить не сможет.
    2. Предвидеть форс-мажорные поломки, которые связаны с усталостным износом деталей, особенностями эксплуатации. Примеры — топливные насосы низкого и высокого давления, коленчатый вал на 3.0 td двигателях. Ни одна живая душа не сумеет спрогнозировать и поставить на кон за свой прогноз собственный глаз, мол "гарантирую, что 100000км все будет ок". Производитель этого гарантировать не может! Поэтому тем ребятишкам, которые говорят вам что-то про гарантию можете смело высказать свое недоумение по этому поводу и искать специалистов дальше.

    gjvjom zu 3.jpg
    Изображение взято с ресурса потрясающего на наш взгляд автосервиса в штатах: Top Line Jag Repair

    А ЗА ЧТО Я ТОГДА БУДУ ПЛАТИТЬ?!
    1. Вы экономите свое время. САмый дорогой ресурс. Зачастую, чтобы найти автомобиль по тем вводным данным, что озвучил заказчик, то есть клиент, то есть Вы, необходимо будет обзвонить кучу объявлений и побеседовать со многими продавцами. Очень многое можно сказать уже после телефонной беседы. После мы договариваемся с продавцом и осматриваем машину на месте и предоставляем вам полный фотоотчет и видеоотчет. Максимально изучается история того, как и где обслуживался и ремонтировался британец. Если у наших заклятых друзей — конкурентов, то мы по особо интересным авто едем и узнаем историю в сервисе. То есть на этом, подготовительном этапе, когда можно и одну машину, если повезет, посмотреть, а можно и на десятки авто взглянуть, вы экономите тьму вашего драгоценного времени.

    2.Проверка на юридическую чистоту. Прежде чем купить автомобиль мечты, желательно быть уверенным, что автомобиль мечты уже не продан несколько раз тем, кто очень хочет его купить) Не находится ли в залоге и тому подобные чертовски важные аспекты.

    3. Грамотная экспертиза технического состояния автомобиля Этого произведения искусства рук сэра Уильяма. То есть мы максимально снижаем вероятность покупки вами красивых "дров". После осмотра всего и вся у "дома продавца", если вы понимаете — МОЕ! ХОЧУ! Мы выключаем ваши эмоции и договариваемся о доставке машины к нам сервис, где его всесторонне диагностируют на подъемнике и делают компьютерную диагностику. Вот уж не могу точно сказать по скольким пунктам проверяется машина, но мы, опираясь на свои знания этих машин, заглядываем во все места, где могут быть предпосылки различных ремонтов. Все, что нашли, вписывается в заказ-наряд и делаем предварительную калькуляцию по исправлению косяков. А это основание для торга, а иногда и вовсе уместно отказаться от приобретения.

    4. Сопровождение по правильному оформлению документов, правильной передачи автомобиля от продавца покупателю.

    ИТОГ: да, без сомнения, вы можете самостоятельно найти и удачно купить себе машину. Но потратите уйму времени, денег и нервов. Быть может вам именно процесс интересен — вперед!
    Но если вы хотите сберечь свое бесценное время, ограничить переживания от общения с разными людьми, если вы готовы СНИЗИТЬ вероятности купить заведомо неисправный автомобиль и принимаете ВСЕ РИСКИ того, что невозможно абсолютно на все 100% сказать, что этот автомобиль вы купите и он не сломается завтра, то мы сможем сотрудничать и тогда звоните!
    Стоимость услуги обсуждается индивидуально. Но порядок такой: 25000руб при стоимости авто до 500000рублей, 30000руб при оценке машины 500тыс.-1млн.руб, 40000руб при авто 1 000 000 руб — 1,5млн.руб. Далее, действительно индивидуальный подход.

    ДАЛЕЕ, для тех, кто в танке и хочет чуда — информация с сайта профессиональных автоподборщиков:
    "…В случае, если мы ошибёмся, а такого никогда не было, но для Вашего спокойствия мы решили застраховать свою ответственность…"
    Смелое заявление.
    Заводы, производящие такие шикарные, прекрасные автомобили, которыми мы занимаемся постоянно, допускают ошибки. Мировые лидеры, лучшие ученые умы человечества совершают ошибки. Мы, к сожалению, допускаем ошибки, но стараемся максимально быстро и эффективно отвечать за содеянное. Эти парни — НИКОГДА! Человек, который утверждает, что он не ошибается, или лжец или лицо с низкими интеллектуальными способностями. Считать всех себя умней несколько заносчиво.
    Не надо так)))
    рукопожатие.jpg

    ПРОДАЖА…
    Существует много причин, по которой Вам необходимо продать авто. Срочно и не очень. Наша задача – помочь во всех случаях.

    И если машина в идеальном состоянии, или вдруг машина попала в ДТП и не застрахована – мы предложим вам несколько вариантов развития событий. Выкупить авто или разместить информацию о продаже на самых популярных интернет-площадках; принять решение о том, что необходимо сделать (по технической части) для увеличения скорости и вероятности продажи по желаемой цене – в каждом случае мы примем индивидуальное, и, уверены, правильное решение!

    помощь яг 2.jpg

    Довольно часто мы натыкаемся на объявления в которых владелец пытается продать авто с "умершим" двигателем, не работающей коробкой или громыхающей подвеской. При наличии на рынке большого количества альтернативных предложений продать такой автомобиль в состоянии "как есть", без существенного снижения цены, очень сложно.
    Мы готовы помочь Вам в приведении автомобиля в порядок и его последующей продаже. В этом случае выигрывают все!

    Продавец быстро реализует машину, а покупатель получает прозрачную историю авто и гарантию на отремонтированные агрегаты.

    Стоимость услуги и варианты оплаты обсуждаются в каждом конкретном случае отдельно.

    помощь яг 1.jpg

    Спасибо тем, кто дочитал до конца. Местами мы, быть может, перегнули палку и просим прощения за грубости))
     
    Majo, Dionisy, Glade и 3 другим нравится это.
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Спасибо за много букв!
    Теперь смело можно Вас рекомендовать как профессиональных автоподборщиков с очень правельным подходом.
     
  3. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    Классная статья, молодцы!
     

Поделиться этой страницей