Календарь мероприятий Клуба на 2020 год

Тема в разделе "Официальные мероприятия Российского Jaguar Клуба", создана пользователем Glade, 21 фев 2020.

  1. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Календарь мероприятий Российского Jaguar Клуба на 2020 год

    29 февраля - Winter Challenge Jaguar Club Russia Vs Porsche Moscow Club. Москва.

    4 июля - первый этап Moscow Classic Grand Prix, Moscow Raceway. Фестиваль классических автомобилей в паддоке. Клубная экспозиция.

    17-19 июля
    - Открытие клубного сезона 2020 Jaguar Club Russia. Конаково Ривер Клаб. Автопробег из Москвы, конкурс элегантности Jaguar, развлекательная программа для членов Клуба.

    1 августа - яхтинг с партнером клуба Сила Ветра, клубное BBQ и вечерний Кинопаркинг!!!, Санкт-Петербург.

    15 августа - фестиваль Saint Petersburg Classic Grand Prix, Игора драйв. Фестиваль классических автомобилей в паддоке, конкурс элегантности классических автомобилей, ретро фестиваль. Клубная экспозиция.

    12 сентября (отмена мероприятия) - St.Petersburg Jaguar Classic Day. Санкт-Петербург, Леонтьевский мыс. Экспозиция Jaguar, классических и янгтаймеров. Тест-драйвы от дилера Jaguar. Яхтинг от партнеров M-Marine.

    19 сентября - Ретро ралли "на семи холмах", II этап кубка РАФ, Москва. Отдельный зачет Jaguar Club Russia. (анонс в разработке)

    4 октября - Ретро ралли 10 озер, закрытие ретро сезона в Санкт-Петербурге. (анонс в разработке)

    24 октября (дата согласовывается) - закрытие клубного сезона 2020, Москва. Конкурс Miss Jaguar Club Russia, Клубная экспозиция автомобилей.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    ak82, Dionisy, Gileev Anton и 5 другим нравится это.
  2. Павел_77

    Павел_77 Well-Known Member Член Клуба JCR

    На 17 октября думаю буду good post
     
    Ильюха нравится это.
  3. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Обновил данные, скоро опубликую анонсы на 1 и 15 августа!
     
  4. Stand21

    Stand21 Member

    Гена, а 10.10 что за ралли такое? Я пока информации по нему ни в одном источнике, кроме форума, не видел.

    Кстати, я уже не первый год делаю свой собственный сводный календарь автомобильных мероприятий - в силу специфики деятельности, он, конечно, больше "заточен" на спорт, но и фестивальные / классические / ... event'ы теперь тоже учитываются. Доступ всегда по ссылке ниже, файл обновляется мной автоматически, если надо - могу делать рассылку уведомлений в почте:

    https://drive.google.com/file/d/1U1Qko5wM3xhsS_LvM43U0tP61ICoKoN-/view?usp=sharing
     
    iRuslan и Glade нравится это.
  5. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Это ралли, которое делает Саша Терентьев. В прошлом году мы там с Натальей засветились даже на зеленом)

     
    Stand21 нравится это.
  6. Stand21

    Stand21 Member

    Видимо, Терентьев-младший; только на сайте-то 4 октября, не 10-е?
     
  7. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Файлик хороший, только далеко не полный, и те же MCGP там не проставлены, а в примечании значатся.
     
  8. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Да, я тоже смотрю, он его на воскресенье перенес, а было в субботу. Позвоню узнаю!
     
  9. Stand21

    Stand21 Member

    MCGP там есть, листай вправо) В колонке принадлежности соревнований они отмечены как 'Historic' - смотри 15 августа, например.
     
  10. Treiber

    Treiber Member Член Клуба JCR

    Господа вопрос - мероприятия на треках не организуются по политическим или религиозным причинам? Ягуар, на сколько могу судить, весьма быстрый авто, который когда то делали для скорости. Но ни в прошлом, ни в текущем календаре нет ни одного мероприятия, где есть трек.
     
  11. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ягуар не подходит для трека от слова совсем. Даже F-type, это подробно расскажет Дима Грицан. Он несколько раз выводил свой апельсин на МРВ и попросту сжигал тормоза, ставил ЕВС, но их тоже было мало. Нужны четырехпоршневые машинки, а не скоба с одним цилиндром. Подвеска F-type еще может стерпеть кренов, которые создаются треком, седанам будет несладко.
     
    ak82 и Treiber нравится это.
  12. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А вот тут неправда ваша - трек был 4 июля, и мы все на наших валких котах вальнули по МРВ. Повтор будет в Питере 15 августа, приезжайте!

    [​IMG]
     
    Jager и Treiber нравится это.
  13. Treiber

    Treiber Member Член Клуба JCR

    Печально ((
    Однако, я в свое время Ауди довел, не убивая ее в корч, до пригодности треку.

    w_3ee250a1.jpg w_9a3ef2d4.jpg w_85421107.jpg
     
    Jager, Stand21 и Glade нравится это.
  14. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Тогда приезжайте 15 в Питер, анонс будет совсем скоро!
     
    Treiber нравится это.
  15. Stand21

    Stand21 Member

    Геннадий, таки есть ли новости?)
     
  16. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

  17. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Всем привет!

    Увы, мероприятие 12 сентября отменяется. Долго думали перенести на 26 сентября, но велика вероятность отмены из-за второй волны вируса, поэтому было принято решение перенести мероприятие на 2021 год.

    Добавлено интересное мероприятие в продолжение клубной раллийной истории:
    19 сентября - Ретро ралли "на семи холмах", II этап кубка РАФ, Москва. Отдельный зачет Jaguar Club Russia. (анонс в разработке)

    Мероприятия, назначенные на 4 и 24 октября также под вопросом из-за эпидемиологической обстановки в стране.
     
  18. Stand21

    Stand21 Member

    Не мне выражать тут какую-то критику, но, в целом, очень странная история. Пока что мероприятия наоборот только добавляются, все стараются провести как можно больше именно сейчас, пока в любом случае не будет быстрых контрмер. В частности, в Питере две недели подряд будет принимать сразу несколько достаточно массовых мероприятий...

    А 4 и 24 октября можно напомнить, что будет?
     

Поделиться этой страницей