17-19 июля 2020: открытие XII сезона

Discussion in 'Официальные мероприятия Российского Jaguar Клуба' started by Glade, Dec 27, 2019.

  1. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба


    Спасибо - много красивых фото .
     
    Glade and Stand21 like this.
  2. Stand21

    Stand21 Member

    Благодарю! :) Из них Ваших машин по совокупности большинство))
     
  3. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Друзья, всем привет!

    Спасибо вам всем и лично каждому за великолепную праздничную атмосферу, за шикарные выходные в кругу друзей и единомышленников! Я старался для вас больше двух месяцев, готовя это событие в месте с Андреем Паньковским и Женей Сорокой, мы очень надеемся, что вы все получили заряд положительных эмоций, новых впечатлений и интересных знакомств! Я очень хотел пообщаться с каждым, но было очень сложно это сделать, вас всех очень много, и я вас всех очень люблю!
    Жду ваших отзывов на форуме, пишите, что понравилось, чего не хватило. чего бы вам хотелось увидеть еще в следующий раз!


    Сейчас передохну денёк и продолжу готовить новые ивенты:

    1 августа - яхтинг в Питере
    15 августа - фестиваль на Игоре драйв Saint Petersburg Classic Show!

    Ждём всех, бронируйте гостиницы!
     
    vas'ka_kot, Jager and Stand21 like this.
  4. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба


    Для меня самой неожиданной и нежданной эмоцией стал приезд на мероприятие XJ220 и особенно впечатлило, что скоро , при отметке в 30-ть лет машина будет иметь Российскую регистрацию
     
  5. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    1-е и 2-е место в конкурсе в классе " модерн"

    index.jpg
     
  6. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Я пригласил владельца и отправил ему информацию по мероприятию, честно говоря думал, что он приедет без машины, и очень благодарен ему, что он смог привезти ее к нам!
     
    ak82, vas'ka_kot and Stand21 like this.
  7. Stand21

    Stand21 Member

    Мне тут кукушка на хвосте принесла информацию, что вот эта слётанная парочка итальянских супермоделей тоже ему принадлежит:
    [​IMG]

    https://www.instagram.com/p/B2O2dxLAela/?utm_source=ig_web_copy_link
    [​IMG]
     
  8. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Да, и еще серый порше 959
     
  9. MeR013

    MeR013 Well-Known Member Член Клуба JCR

    7B884AB2-A91D-4C06-A75E-1FCDA88B6106.jpeg
     
    Jager and Gileev Anton like this.
  10. Stand21

    Stand21 Member

    Мераб, я вчера твоих фотографий ещё докинул в архив. Чтобы прям чёрный - чёрный, блестящий - блестящий... :)
     
    Glade likes this.
  11. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Спасибо!
     
    Stand21 likes this.
  12. MeR013

    MeR013 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Благодарю ВАС!
     
    Stand21 likes this.
  13. Dionisy

    Dionisy Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Мероприятие было просто супер!!! Очень понравилось, организация на высшем уровне. Огромное спасибо всем кто приехал и поддержал клуб, а также организаторам мероприятия за эти прекрасные 2 дня!!!
     
  14. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Спасибо за отзыв, и за помощь!
     
  15. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба


    Вот фото ДВС XJ220 с нашего мероприятия . Этот ДВС Том Уодлякиншоу счел целесообразным поставить .

    А ниже фото ДВС прототипа XJ220 , это то что планировалось изначально и на полноприводном варианте.


    IMG_20200718_152706.jpg

    IMG_20200718_145714.jpg

    ДВС v12 four valve прототипа

    IMG_5903.JPG

    IMG_5907.JPG
     
  16. Stand21

    Stand21 Member

    В целом, стоит признать, что Том не в первый раз за свою карьеру выступил пророком будущих тенденций - и этот даунсайзовый турбомотор обеспечил XJ-ю необходимую динамику, сэкономив вес и габариты.
     
  17. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Ага, а заодно лишив полного привода и управляемости на мокром треке.....
     
  18. Stand21

    Stand21 Member

    Сергей, при всём уважении, полный привод и длинная база ничем бы не помогли 220-му, скорее всего. Во-первых, это 150-200 кг лишнего веса. Во-вторых, с большой долей вероятности, это была бы весьма посредственная система ПП как таковая - ну не было у них ни технологии, равной, например, ATTESA на GTR, ни денег на её разработку. Про надёжность тоже можно забыть, как мы понимаем. И так далее, и такое прочее.
     
  19. КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР

    КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР Moderator Партнер Клуба

    Помню, приезжали к нам XJ220. Было их всего два. Ощущения были, как на космодроме. Да и подвеска у них похожа на космолет.
     
    Stand21 and vas'ka_kot like this.
  20. КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР

    КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР Moderator Партнер Клуба

    Поищу старые фотки, где Николай льет в них Castrol из канистр. Опубликую завтра.
     
    Gileev Anton and Stand21 like this.

Share This Page