XKR Жигуар

Тема в разделе "Встречаем новых участников Клуба!", создана пользователем Fill, 17 май 2020.

  1. Fill

    Fill Member

    Да конечно.
    Кому нужды контакты могу скинуть в лс.
     
    Holms и Glade нравится это.
  2. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Мне нужны, если можно. Спасибо!
     
  3. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А вот и свежее фото подоспело! Очень рад знакомству с вами, парни!

    [​IMG]
     
    ak82 нравится это.
  4. XFвод

    XFвод Well-Known Member

    Тогда надо и сайты с неоригинальными запчастями запретить на всеобщее пользование.
     
  5. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Виктор, есть по этому мнению особое мнение администрации и запретов очень мало, а в личке можно делится любой информацией.
     
  6. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Не обсуждая действия местной администрации, могу сказать, что бояться ссылок на тот англоязычный форум это значит сомневаться в собственных способностях и собственной ценности для сообщества - что усиленно делается на других русскоязычных форумах, вплоть до того, что моментально режутся ссылки на этот форум, и вообще на всё другое, что касается основных предметов тематики форума.
    Да, здесь у нас подемократичнее обстановка - хотя как минимум треть народа сидит на обоих форумах.
    Но и время уже совсем другое на свете - никакие форумы, ни на каких языках, не уведут отсюда своих, то есть наших, людей, которые чувтвуют необходимость в добром общении среди наших, русскоязычных, пользователей.
    А делать вид что на свете больше не существует других ресурсов - как минимум уже просто нелепо.
     
    Jager, Glade, vas'ka_kot и 2 другим нравится это.
  7. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Полностью согласен!
     
  8. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Антон просто имел в виду скрытую рекламу. И такое бывает. Но мы за демократию. И вообще, советую при возникновении волнения почаще заходить в тему "Только для взрослых". Это не относится к старичкам, а то можно зайти, переволноваться и уже не выйти)))
     
    Dionisy нравится это.
  9. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Я смотрю к концу самоизоляции тема очень активизировалась... Да и Ольга подкидывает темы для размышления...)))
     
  10. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Вы таки тщите себя надеждой на то, что тому английскому форуму жизненно необходима реклама у нас здесь?
     
  11. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Руслан, тут ни кто и ни чего не боится,, есть правила форума, есть также отклонения от этих правил на которые можно по человечески закрыть глаза.
    Я если сейчас копну твой профиль, то мне придётся тебя пожизнено забанить, это как максимум, а как минимум попросить тебя отредактировать и почистить свой профиль.
    Так что давай оставим этот разговор, это вообще то не та тема.
     
  12. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Давай здесь флудить не будем - напиши мне пожалуйста в личку, что именно является не правдой в моем профиле и что я должен оттуда удалить.
     

Поделиться этой страницей