XK

Тема в разделе "Встречаем новых участников Клуба!", создана пользователем K.O.T, 13 ноя 2017.

  1. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    А кто проиграет, тому на месяц вместо аватарки жопу лошадиную)
     
    maximumb, SHULTZ IRON и Gileev Anton нравится это.
  2. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Что "нет" что?
     
    Gileev Anton и Valery Dubovitsky нравится это.
  3. K.O.T

    K.O.T Well-Known Member Член Клуба JCR

    ты утверждаешь что на шинах с надписями инсайд и аутсайд если их правильно вмондячить рисунок будет одинаковый я что он будет разный

    зеркальный

    спорим что я прав?
     
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    А это новая фишка:W производитель одного бренда начал выпуск правых покрышек и левыхhf
     
  5. K.O.T

    K.O.T Well-Known Member Член Клуба JCR

    нокиа начала и тут же закончила т.к. возникла путаница
     
  6. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Я утверждаю, что если их правильно одеть и поставить в одну колонну лицевой стороной диска в одну сторону, то рисунок будет одинаковый, только и всего. Иначе у тебя при покупке бы спрашивали, - Извините, вам правое или левое?
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  7. K.O.T

    K.O.T Well-Known Member Член Клуба JCR

    правильно так и есть но на машине то не так
     
  8. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Ок, я уже чувствую себя проигравшей стороной ЫЫ Я иногда забываю, что ты тот самый парень, который при лобовом столкновении отжимается руками от руля, и начинаю тебе что-то доказывать.
     
    maximumb, Valery Dubovitsky, Yara и ещё 1-му нравится это.
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Дим, Вадим тут прав, сть такие.
    Самыми дорогими и высокотехнологичными из устанавливаемых на автомобили комплектов, считаются асимметричные и направленные покрышки. Такие автошины способны предоставить максимальное пятно контакта шины с дорогой, высокий уровень сцепления, уверенную реакцию на повороты руля.
    Такие характеристики обеспечиваются за счет разного рисунка на внутренней и внешней стороны шины, где одна часть имеет «дождевой», а вторая – «сухой» протектор. Наружные сегмент беговой дорожки обладает большей жесткостью и при быстрых поворотах гарантирует прекрасное сцепление с дорожной поверхностью и устойчивое движение автомобиля. Внутренние сегменты, как правило, обладают меньшими блоками и имеют улучшенные рабочие характеристики во время дождя, позволяя эффективно отводить воду от протектора. Условно, можно разделить такие колеса на левые и правые, ведь у них различается внутренняя внешняя сторона шины и они не взаимозаменяемы.
    Читать полностью: http://daciaclubmd.ru/tyres/rotation-na-shinah
     
  10. K.O.T

    K.O.T Well-Known Member Член Клуба JCR

    писал дилетант

    они взаимозаменяемые

    и не делятся на левые и правые
     
  11. K.O.T

    K.O.T Well-Known Member Член Клуба JCR

    но это достигается тем что рисунки на левой и правой стороне авто будут отличаться

    например ромбики будут иметь разный наклон а серпики будут смотреть на одной покрышке вогнутой стороной вперёд а на другой выгнутой
     
  12. K.O.T

    K.O.T Well-Known Member Член Клуба JCR

  13. Yara

    Yara www.london-auto.ru Член Клуба JCR

    Все верно. Так и есть.
    Только жесткость боковины у них одинаковая.
    Только «наружный сегмент боковой дорожки» типа более жесткий, но не из-за иного типа резины, а просто рисунок другой.
     
  14. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    По-моему, наша дискуссия окончательно зашла в тупик из-за полного непонимания сторонами предмета спора.
     
  15. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    А я думал что не врубаюсь))
    Читаю и думаю - о разном же говорят
     
  16. SHULTZ IRON

    SHULTZ IRON Well-Known Member

    Я ваще ничего не понял)) едет и едет
     
  17. SHULTZ IRON

    SHULTZ IRON Well-Known Member

    Так кто все таки проиграл ??? Жопа ждет)) 84061738-B6C2-4245-8477-B327CBD1DDDE.jpeg
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  18. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Я так понимаю, что у Валеры в запасниках некоторое количество изображений жоп! И, возможно даже, не все они лошадиные :DD
     
    Valery Dubovitsky и SHULTZ IRON нравится это.
  19. SHULTZ IRON

    SHULTZ IRON Well-Known Member

    Лошадиная ему не очень ....поэтому достанется проигравшему спор)))
     
    Yara нравится это.
  20. K.O.T

    K.O.T Well-Known Member Член Клуба JCR

    да нехрена, я всего третий год за рулём но когда поменял на W8 шипы ноу нейм на всесезонку Мишлен, все прокатились были в шоке как она держит дорогу, на льду, на жидком снеге и т.д.

    шас на джипе конти а на кабрике сборная солянка, я зодолбался его ловить в московских колеях, зато рр плывёт как бронепоезд
     

Поделиться этой страницей