XJR 1995 Flamenco Pearl

Тема в разделе "Мы и наши автомобили JAGUAR", создана пользователем karmishin, 28 фев 2017.

Метки:
  1. Rostman

    Rostman Moderator Член Клуба JCR

    Володя со мной не расплатится)
     
    Leshiy нравится это.
  2. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    а чего может быть с великолепным X-Type - всё в магазинах есть, шаговой доступности, хоть в Дикси, хоть в Пятёрке - на выбор ))
    пообщался тут с Вами, всеми, за почти 10 лет, и ..... зато весело ))
    знаю, что нужно расти дальше, к V12 - и договор был подписан... но ломбард, он и есть ломбард - осторожней с ним ))
     
    Jager, Ковалев Сергей и Leshiy нравится это.
  3. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    Про дикси и пятерочку круто завернулvoo
     
  4. шальной

    шальной Well-Known Member

    Цена на замену катушек просто убила.

    Я их уже столько снимал - разбогател бы.
     
    vas'ka_kot и Leshiy нравится это.
  5. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    С чужих машин снимал? Еще бы тогда не разбогатетьdance2
     
    Voldemar нравится это.
  6. шальной

    шальной Well-Known Member

    Исключительно с чужих.

    Все люди братья.
     
    Leshiy нравится это.
  7. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    я пока не понял, Уважаемый "разбогатевший бы" - плюсиков от администрации нету совсем.... как бы нас тут не забанили, умников таких, навсегда - форево ))
     
  8. root

    root Гость

    Скорей ВСЕГО 1350 это за все катушки. 12 болов открутить. вы не так их поняли. Или уже оплатили работу?
     
  9. root

    root Гость

    В Коллекции Замена 6-ти катушек стоит 1350₽. ВСЕХ. НЕ ПУТАЙТЕ ЗА КАЖДУЮ. В Коллекции работают Люди, а не Черти.
     
  10. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Павел, не шумите - ведь дети спят )
    возможно, Коллекция тоже читает всё это - ведь Вы же, в начале, тоже были не уверены, не так ли ?
    придут, почитают, ответят, может быть....
     
  11. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Я говорю, что по телефону не особенно понял, речь у нас шла в основном про сами катушки. Нужно отдать должное, они не настаивали на покупке и не подталкивали к ней. Ну и вообще ценовую политику компаний не хочу обсуждать, всем надо зарабатывать. Просто лично для меня эта цена оказалась за горизонтом событий. Но, к счастью, теперь миелофон у меня, надеюсь, что завтра смогу ездить как человек.
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  12. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Про миелофон из личного опыта.
    Знаете, когда реставрировал свой XJS очень хотел сэкономить!hf^^DDkuku
    Покупал энное количество заменителей оригинала (автомаркет), причем разный и разных производителей.
    Вот уже нет этого в машине, навернулось за 23 тыс км. пробега.otstoy
    По итогу поставил оригинал.voo
    Скупой, я про себя, заплатил дважды.kukukuku
    А ценник на оригинальные запчасти в ряде случаев действительно огромный и это везде по миру.
    Аналоги есть, только качество далеко не всегда устраивает.:W
    P/S/ с подобным столкнулся не я один и не только на XJS.
     
    Leshiy, Valery Dubovitsky и Gileev Anton нравится это.
  13. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    С небольшими исключениями согласен. А катушки купил точно такие же, как продаются в Коллекции
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  14. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Я не про катушки писал, а вообще про наши машины и запчасти!RJC
     
  15. КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР

    КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР Moderator Партнер Клуба

    Я дико извиняюсь,что вмешиваюсь в беседы о Коллекции! Но хочу внести ясность!
    ЗАМЕНА 6 КАТУШЕК ЗАЖИГАНИЯ НА ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ СТОИТ 0,7 н/ч 0,7x1960=1372 руб. Нормо-час у нас стоит 1960 руб.
    Услышьте,пожалуйста нас, конкуренты! ЗАМЕНА КАТУШЕК СТОИТ 1372 руб.,причем всех!
    Нам известна скрытая ненависть или зависть некоторых конкурентов и личностей к нам, которые при любом поводе обливают нас грязью! Поверьте, это не делает "ВАМ" чести. Зависть разрушает.
     
    Holms, Gileev Anton, Leshiy и ещё 1-му нравится это.
  16. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Вот, как и писал ночью, Коллекция пришла и всё объяснила ! Спасибо !
    за 1372 руб. я бы не полез в своего кота болты крутить - к Вам бы приехал, вот только далеко Вы - очень.
     
    Gileev Anton, Leshiy, Valery Dubovitsky и 2 другим нравится это.
  17. КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР

    КОЛЛЕКЦИЯ ЯГУАР Moderator Партнер Клуба

    Спасибо Вам за поддержку!
     
  18. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    да это и не поддержка совсем - объективность люблю, как технарь - по другому никак )
    ну и раз уж прочитали все наши рассуждения... катушки по 17,5 руб - чего то много по моему, нет ?
    ссылка на Баррат или ЯгуарКлассик будет "необходимым и достаточным" ответом - заранее спасибо.
     
    Leshiy нравится это.
  19. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Наоборот, лично я вас всячески уважаю и благодарен за многие работы, которые сделали. И приеду ещё не раз. По поводу стоимости замены уже два раза сказал, что по телефону неправильно понял. И в целом какой бы ни была цена, клиент может соглашаться или нет, к счастью, выбор, где ремонтировать, есть. Также никогда не видел ваших ненавистников, верю, что вас все любят, может быть, некоторые немного завидуют.
    Так что мир и любовь, и хотелось бы уже наконец перейти к новостям по машине.
     
  20. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    "А на положенные мне по закону деньги я, по совету друзей, приобрел автомашину "Москвич"!". В смысле, внял советам и поменял катушки сам, это оказалось куда проще, чем ожидал.

    IMG_0707.JPG IMG_0715.JPG

    Тут небольшой вопрос, почему старые были светлые, новые - темные. Надеюсь, это неважно.
    IMG_0716.JPG
     
    Денис К, Leshiy, rusGo и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей