XJR 1995 Flamenco Pearl

Тема в разделе "Мы и наши автомобили JAGUAR", создана пользователем karmishin, 28 фев 2017.

Метки:
  1. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Доставлен на сборку

    90BEEB97-6CD9-45E5-8DDA-4BA6A40224A9.jpeg
     
  2. Красота! Что это за чудо мастерская, если не секрет? Смотрю там купехи 123е стоят на заднем плане, мне так то это актуально тоже.
     
  3. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    За Серпуховом. Специализируются на восстановлении старых Мерсов и другие машины тоже делают.
     
  4. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Не близко. ..
     
  5. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    У них максимальные рекомендации и опыт. Можно на форуме мерседесов посмотреть, что пишут люди через 5-7 лет. Пришлось эвакуатором туда-сюда возить.
    При этом цены не низкие.
     
  6. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Хочу сделать только два дополнения машине.
    1 - поставить парктроники. Отверстия в переднем бампере сохранились от предыдущих владельцев.
    2 - добавить возможность подключения устройств по USB.

    Подскажете, где лучше делать первое и второе? Помню, Ростислав сам паял, но я сам не готов.
     
    Денис К нравится это.
  7. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    По USB к @Clockwork можно обратиться.
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  8. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Наконец начата сборка. В настоящее время нет 3 вещей:
    1. Родные пистоны. Везде смотрел, нет в продаже. Придётся подобрать по размеру.
    2. Резинки стёкол и дверей. Готов приобрести в хорошем состоянии, если у кого-то есть.
    3. Кронштейны бамперов. Закисли и не регулируются. В принципе оживить можно, но тоже приобрёл бы, если у кого-то есть.

    18461f41-f1fd-4826-8c71-5c66e4c26c71.jpg
     
    Leshiy нравится это.
  9. rusGo

    rusGo Well-Known Member Член Клуба JCR

    Кронштейны продаются новыми, пару лет назад были в наличии в России. Я понимаю, у меня 308, но внешне очень похожи
     
  10. Rostman

    Rostman Moderator Член Клуба JCR

    Кронштейны заднего бампера ТОЛЬКО новые. Эти уже треснули и ух не оживить. Стандартная проблема. Пока есть новые - надо брать новые!
     
  11. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Я за новые, конечно.
    Про бу спросил, тк рассматриваю все варианты.
     
  12. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Подскажи, где в продаже
     
  13. rusGo

    rusGo Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну, блин... места всё прежние: zzap, автодок

    Передний бампер
    Артикул BEC25563

    Вот в наличии
    AF7DFE03-30AA-436E-A07E-401FEF17EC08.png

    Вот под заказ
    4BCEAE30-7841-4E82-8151-1D073452DF67.png 12672874-54FD-494B-A072-FF586E77EC58.png

    Задний бампер
    HNG6567AA

    Вот в наличии
    9CEF806A-50FF-45B8-9174-D72806A64E04.png

    Вот под заказ
    F1A67309-AD9B-450C-A9A0-E21CF9DBECB7.png 0EDD4DA1-74F3-4CD9-8B36-015C326EE33A.png
     
  14. rusGo

    rusGo Well-Known Member Член Клуба JCR

    Да, это номера именно на 300. Если нужны ещё крепления на бампер, проще кит-набор заказать. На передний JLM20562, на задний JLM20728 (правда, он числится no longer available, надо гуглить)
     
  15. Крепления бампера точно есть, брал новыми для Х308 два года назад были. Резинки есть на SNG Barrat, недавно себе заказывал, может не на все двери сразу, но точно есть и новые. Тут иной раз обьявления дает ДеталиБУ некий, у них комплект дверей именно на 300 в хорошем очень состоянии, на авито они тоже выставляют эти же комплекты.
     
  16. rusGo

    rusGo Well-Known Member Член Клуба JCR

    Это партнёры клуба. В своё время брал у них передок на 308, навесное. Я так понимаю, ягуары любят и возят)
     
  17. Димитрий

    Димитрий Well-Known Member Член Клуба JCR

    отправил!
     
  18. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Спасибо.
    На Баррете брал резинку на крышку люка, настолько тугая, что с ней не закрывался люк, как ни пытались в Коллекции решить этот вопрос. Пришлось ещё одну резинку покупать.
     
  19. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Везде есть они - на JCP - Баррате - Exist-е Эти берут на центральном складе - значит и у любого дилера они есть
     
  20. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Сейчас не в тему.
    Был сегодня в сервисе GM, там отслуживаются и старые Кадиллаки. Сравнил цены, все в 2-3 раза ниже по сравнению с X300 даже на машины конца 70-х. Этому есть объяснение: в США их много, деталей ещё больше, и бу, и новых.
     

Поделиться этой страницей