XJR 1995 Flamenco Pearl

Discussion in 'Мы и наши автомобили JAGUAR' started by karmishin, Feb 28, 2017.

  1. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Не понял, как связан текст из письма и translate. Нет ни намёка, на то, что он на почте. Обычно "не удалось доставить" означает проблемы на таможне
     
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Так там индекс RU присвоен, а это означает что таможню прошла и отправлено дальше по России.
     
  3. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Так tracking number они мне прислали только в ответ на мое тревожное письмо
     
  4. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    это бывает у некоторых - у меня тоже так одна в UK обратно скаталась...
    трэк не выслали, спокойно ждал... пнул - сорри, забыли - вот ! а она уже обратно едет - почта на извещения забила, от слова совсем ))
    позвонил в управу почты - сказали завернуть никак не возможно, хоть и в Питере ещё на сортировке,
    в соответствии с правилами Ebay они обязаны автоматом трэк сообщить, вроде как,
    списался - предложил вторую доставку пополам, ответили - что не нужно, сорри....
    приехала, куда ж она денется, через два месяца ))
     
  5. rusGo

    rusGo Well-Known Member Член Клуба JCR

    А уведомление о доставке не присылали? Когда приходит посылка, в ящик должны кинуть бумажку о том, что пора бы забирать)

    А так в отделении не больше месяца лежит. Потом обратно отправляют
     
  6. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

     
  7. rusGo

    rusGo Well-Known Member Член Клуба JCR

    Посылку на дом никто не приносит, а уведомление обязаны.

    Там вообще как происходит. Приходит посылка в отделение, на которое завязан твой дом. Ей привязывается внутренний номер. Этот номер пишут на квитке, а квиток кидают тебе в ящик - это и есть уведомление о доставке. И уже с этим квитком нужно идти на почту и получать.

    Зачастую, если приходишь "просто так" и просишь поискать по имени-фамилии-адресу-паспортным данным-номеру отправления, то тебя разворачивают, ибо "база" у них завязывается только по внутреннему номеру, а никто лопатить посылки ради тебя не будет.

    В общем, удачи в поисках)
     
  8. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    EMS все отлично приносит домой
     
  9. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Но за EMS мы доплачиваем!:))Yaza
     
  10. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    А извещений от Почты России в инете нема? По типу жкх?
    Физически частенько приносить забывают. Или тупо у почтальона нет доступа в подъезд.
     
  11. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Стою в отделении. Не могут найти ни по номеру, ни по фамилии, ни вручную. Ну что тут скажешь...
     
    Leshiy likes this.
  12. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    ПОЧТА РОССИИ!kukuotstoy
     
  13. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    Срочно меняй фамилию на Кармишинберга^DD
     
  14. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Помог другой метод. Сказал "не уйду, пока не найдёте". И нашли ведь, "у Оли, это её участок". Причем говорят, что дважды уведомление присылали. Хотя я всё что угодно ежедневно забирал из ящика кроме уведомлений.

    Так что дискуссия возвращается в тематическое русло, завтра еду менять катушки!
     
  15. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    Не ленись - во дворе минут за 20-30 ̶с̶ ̶п̶и̶в̶к̶о̶м̶ с соком сам поменяешь.
    Денег эт ладно, а вот времени почти день сэкономишь))
     
  16. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Я никогда в машине ничего кроме фильтров и колес не менял, так что займёт вероятно день как раз. А у Олега наверняка недорого поменять, плюс по люку с ним обговорю
     
    Leshiy likes this.
  17. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    Что у Олега недорого я знаю)) Тут вопрос был больше про экономию времени, но, раз так...
     
  18. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    Если фильтр менял, то катушки еще проще - они сверху. И маслом себя не испачкаешь)))
     
  19. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    в коллекции за 1 катушку - 1350, итого 8100. 20 минут, говоришь? )
     
  20. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    ну это что то с перебором, хотя может не прав ))
    планирую сам, запас куплен - открутить (6*2 + 8*2) винтов - сейчас не вижу смысла ))
     
    Leshiy likes this.

Share This Page