X-Type 3.0 V6 мой новый друг

Тема в разделе "Мы и наши автомобили JAGUAR", создана пользователем PashganoidZ, 25 сен 2018.

  1. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Принято!) Спасибо!) Доеду до офиса, качну)
     
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Нужен диск с картами Москва и области, пиши. Копию диска делал сам со своего же оригинального диска, работает уже третий год отлично, оригинальный диск лежит дома в коробке, сам пользуюсь дублем.
     
    Ильюха и PashganoidZ нравится это.
  3. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Нужен! ))) Пишу! )
     
  4. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Только не знаю как правильно его монтировать. Скорость у DVD на работе не позволяет писать на х1
     
  5. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Позвонил! Поговорил! Всё решили!;))
     
    PashganoidZ и Ильюха нравится это.
  6. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Написал в «личку»)))
     
  7. Казначей

    Казначей Well-Known Member Член Клуба JCR

    Поздравляю! 3.0 Х - классный. Сам хотел когда то давно такой брать. Тогда не срослось.

    Диски кстати красивые. И пофиг,что неоригинал. Смотрятся отлично!
     
    PashganoidZ нравится это.
  8. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Крышечки вставлю и оставлю на зиму их, нашёл на авито Calipso, пишут, что не «катали», только царапки от бардюра)
     
  9. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Приветствую и добро пожаловать!

    Отличный ИКС, очень бодрый и прекрасно выглядит! Поздравляю с покупкой!
     
    PashganoidZ нравится это.
  10. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Спасибо! )
     
  11. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Антон, а по VIN расшифровку у кого запросить? Я в профильном написал - тишина))))
     
  12. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Если у Вас установлен экран навигации, то вероятнее всего, комплектация максимальная!
     
  13. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Паша, извени но что то не заметил твоего запроса, сейчас гляну.
     
  14. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Спасибо, но все равно интересно) У меня ещё розетка под передним бампером)))
     
  15. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    продублируй свой запрос по вин номеру чтобы я долго не искал, а розетка это электро подогрев двигателя, отличная штука.
     
    PashganoidZ нравится это.
  16. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Так ты ответил уже))) А как подогрев работает?))))
     
  17. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    При минусовой температуре включаешь шнур в розетку и ложишься спать, свой проверял при минус 35 работает отлично.
    Кстати, а шнур то есть?
     
  18. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Шнур есть, наверное....) А там термостат с релюхой? Не спалит гараж и машин? ) Греет масло и антифриз?
     
  19. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Греет антифриз, не чего не спалит, релюхи и защита установлены. Зачем греть масло? неужели на автоле ездишь;)))
     
    PashganoidZ нравится это.
  20. PashganoidZ

    PashganoidZ Active Member

    Эт я по незнанию)
     

Поделиться этой страницей