SOS !!! - СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ОДНОКЛУБНИКОВ !!!

Тема в разделе "112/SOS !!! - срочная помощь одноклубникам", создана пользователем Valery Dubovitsky, 13 дек 2016.

  1. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Дорогие Друзья!

    Данную тему Вы можете использовать, если Вы попали в беду и Вам необходима СРОЧНАЯ помощь одноклубников.

    Также Вы можете написать в группу Telegram
    Добавляйтесь https://telegram.me/joinchat/D0ZfAAj9MT5rVqqhs0m_HA


    С правилами общения в группе, можно ознакомиться тут http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?threads/Группа-jcr-в-telegram.2/
     
  2. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Напиши Юрию, в личку Zlot
    http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?members/zlot.118/
     
    Valery Dubovitsky, Ильюха, Jager и ещё 1-му нравится это.
  3. Smok

    Smok Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Вот фото
     

    Вложения:

  4. Smok

    Smok Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

  5. zlot

    zlot Well-Known Member

    я прочитал.нахожусь в 250 км от майнц. я так понял диск 18"? есть немецкий номер телефона?
     
    Ильюха нравится это.
  6. zlot

    zlot Well-Known Member

    пять часов прошло,в личку не написал,может решил проблему?
     
  7. Smok

    Smok Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Привет пока вопрос не решил, да вот номер сестры она сейчас со мной 017666493418
     
    Gileev Anton нравится это.
  8. zlot

    zlot Well-Known Member

    сейчас позвоню
     
    Ковалев Сергей и Ильюха нравится это.
  9. zlot

    zlot Well-Known Member

    сообщение было в профиле,а не в личке.поэтому я его не видел. надо в личку писать.
     
  10. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Парни, вы списались, созвонились!?
    Есть решение вопроса?
     
  11. Smok

    Smok Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Серега спасибо огромное за оказанную оперативную помощь, извини трубку взять и ответить на смс не мог так как гребенный роуминг
     
  12. zlot

    zlot Well-Known Member

    Созвонились.
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  13. zlot

    zlot Well-Known Member

    мне конечно не трудно помочь человеку,но чего кричать сос,если имеются немецкоговорящие родственники под боком,которые решат любой вопрос на таком же уровне,что и я? или мне надо было свою запаску подарить?
     
  14. Smok

    Smok Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Мои немецкоговорящие родственники, понятия не имеют где какие сервисы и есть ли разборки на ягу, к тому же человек живущий в этой стране и обслуживая такую же машину явно может подсказать что то куда дельное нежели обычный обыватель) спасибо что не отказал
     
  15. Smok

    Smok Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Ребята всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за оперативную поддержку и переживания, ребята все кто писал сообщения сори что не отвечал, роуминг, приеду в Москву обязательно отпишусь , по итогу купил комплект из 4 дисков за 200 евро, диски хорошие ровные и не коцанные получилось даже лучше чем было, старые диски попробуем продать, врятли конечно получится так как один лопнут, один сильно покоцан, остальные тоже поцарапанны. Вот такое блин приключение
     
    Jager, Ковалев Сергей и Gileev Anton нравится это.
  16. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Удачной обратной дороги!
     
  17. zlot

    zlot Well-Known Member

    зачем их продавать,положи в нишу одно как запаску.
     
  18. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    +1
     
  19. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR

    Приветствуем. Эта тема скорее для экстренных случаев. Для более плодотворного обсуждения создайте тему или поищите ответ в ветке по XF - http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?forums/Двигатель-дизель.236/ По любому для начала вам посоветуют сделать диагностику
     
    Gileev Anton нравится это.
  20. Всем привет! Что то загудело в дороге, предположительно подшипник ступицы, проехал больше 1000 км, сейчас начинает невнятный гул с 70 км/ч на 110 - 120 отчетливо, на 140 вроде не очень. Я сейчас в Бресте, Белоруссия, НО мне ещё 1000 пилить до Вены, Австрия! Вопрос - рисковать или нет, завтра ещё в Бресте, потом через Польшу, Краков - есть ли подсказки, что и где искать лучше?! Авто - Х308, 1998 го года
     
  21. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Если ступица и диск гудящего колеса не греются, то потихоньку ехать можно. В сторону сервиса.
     

Поделиться этой страницей