S-type, 2006 г.в., продам, СПб

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем dccl, 25 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dccl

    dccl Well-Known Member

    Не исключено. По двум причинам: 1 - зимой прошлого года проходил осмотр на дилере "Ауди", хотел трейдинить, ничего не нашли. 2 - по роду своей деятельности ежедневно работаю с цветоопределением ( стоматолог ) и, подходя к автомобилю вот уже в течении четырёх лет, ничего не замечаю)))
     
    Gileev Anton нравится это.
  2. dccl

    dccl Well-Known Member

    особенно хорошо видна левее ручки, где тень отражённая уже "не падает"))) Да ладно. Всё равно, думаю, покупатель/осмотритель приедет с толщиномером, там и определимся ( при покупке им не пользовался, а за четыре года эксплуатации так и не сподобился покрасить ). Если красилась - обязательно сообщу ( если нет, то тоже)))
     
    Jager и Gileev Anton нравится это.
  3. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    хм )) рад что "местные")) перешли на следующий уровень )) раньше зазоры определяли по фото )) ну это было осязаемо, хотя бы ))
    сейчас могут колеровку и ,возможно, толщину на "удалёнке" определить ))
    заразите меня )) но я не вижу разнице в цвете !!
    разница в освещённости плоскостей, да, имеется )
     
    dccl нравится это.
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Олег привет!
    Ты и так больной, тебя не заразить-бег1-:)
     
    Ковалев Сергей и Ильюха нравится это.
  5. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А я работаю с автомобилями. Б/у в основном. Покупаю и продаю.. И чем дольше этим занимаюсь, тем меньше ошибаюсь.. Но, всякое бывает конечно..
     
  6. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Олег, я когда бухаю, мне тоже всё одним цветом...)))
     
    Gileev Anton нравится это.
  7. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    это да, но мы же "бухаем" - это две большие разницы !!
    исключительно, только, пино гриджио под осетра... и ничего крепкого )) могу предоставить фото !! ))
     
  8. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Скиньте VIN номер на этот автомобиль пожалуйста. Я за свой счёт куплю на этот автомобиль отчёт и выложу его на форуме. Если я не прав, то публично извинюсь и сделаю выводы на будущее.. А отчёт ускорит продажу автомобиля.
    Заранее спасибо!
     
    dccl и iRuslan нравится это.
  9. dccl

    dccl Well-Known Member

    Заранее благодарю. VIN номер есть на фото крупным планом ( под стеклом )))
     
    Ильюха нравится это.
  10. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Как и обещал - отчёт!
    C8D9A022-2ED3-4121-AA61-C2C77263D8D7.jpeg 511ADB30-2920-4B29-9722-83F89C1129B0.jpeg FA37A41F-63FA-4DFB-9430-1BAB5E5BEA62.jpeg 4575B021-0A9C-4DDA-A7A5-87E4DC37675F.jpeg AF467548-59ED-450C-BAFB-13AEB9200190.jpeg 0217C3B8-FAD2-4BE8-A68B-FF6892376D7C.jpeg 963683F4-74DF-4BE5-B6C5-C04EB6D6AA46.jpeg 5BF07E51-C2F6-4FEE-B003-6FC7DA469DC3.jpeg
     
  11. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Из чего следует, что в период с 2015-го по сегодняшний день автомобиль в ДТП не участвовал, либо ДТП небыло зарегистрировано.
    Как и обещал выше, ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ и прошу считать мои доводы о ремонтных работах по лакокрасочному покрытию «пустышкой»! Как минимум, за последние пять лет! Через сутки почищу эту тему, после того, как все это прочитают, чтобы не отпугивать потенциальных покупателей..

    Автору темы рекомендую выслать фотографии в других ракурсах, где цветовая палитра не отличается и не вводит в заблуждение. (Мне в личку). Я снесу старые и выставлю новые в заголовок темы.
    Ещё раз извиняюсь!/шалом/
     
    vas'ka_kot, dccl, Gileev Anton и ещё 1-му нравится это.
  12. dccl

    dccl Well-Known Member

    Отличная работа! Благодарю!!!! Думаю, что не стоит "чистить" ничего, там же всё в порядке и никакого криминала. А по поводу покраски - если покупатель приедет с толщиномером - всё равно напишу о выявленных при осмотре косяках. Так будет правильно)) Ещё раз благодарю!
     
    Jager и Ильюха нравится это.
  13. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Не стоит... Вы о покраске знали ещё в 2016-ом.
    (Поднял архивы).
    8B1002D2-F7CC-4E34-8AF4-23276C3472D8.jpeg
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  14. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Плохо «облили». Местами и не равномерно.. Видимо экономили...
    Покрасили так себе.))
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  15. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Так тебе говорят, приходи с толщинометром. Про отсутствие покраски никто не говорил )
     
    dccl нравится это.
  16. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    так примерно?-мышь-


     
    Ковалев Сергей, Ильюха и dccl нравится это.
  17. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    А вот это нехорошо
     
  18. dccl

    dccl Well-Known Member

    Что нехорошо?
     
  19. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Когда в одном месте человек говорит, что не красил, а в другом рассказывает, как «облил» после покупки, это снижает уровень доверия.
     
  20. dccl

    dccl Well-Known Member

    Я не красил, своё предыдущее объявление не пытался скрыть, максимально открыт для диалога и здравого обсуждения ( обо всех известных мне недочётах рассказал в объявлении ). А в оценочных характеристиках вообще не нуждаюсь, тем более от невнимательных (... как «облил» после покупки..., "облит он был, возможно, в период до моей покупки, и облит - не значит, что плохо покрашен ).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей