LR RR Classic

Тема в разделе "Мы и наши автомобили других марок", создана пользователем Димитрий, 5 авг 2017.

  1. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    я чуть-чуть::D
     
  2. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Уже ранее где-то здесь выкладывал в какой-то теме. Вот такой красавец был у меня в 2015 году, купил его за копейки по случаю. Собирался делать реставрацию, когда вник в вопрос понял что в Украине сделать ему качественную реставрацию негде, или я просто не нашел кто бы ее сделал. В итоге продал, сейчас слегка жалею.

    image.jpg

    image.jpg

    image.jpg

    image.jpg
     
    Omnius, Glade и Ковалев Сергей нравится это.
  3. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Володя, но этот путь привел тебя к Jaguar voo
     
    Holms нравится это.
  4. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Да, это верно))
     
  5. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Жалеть точно не надо - все, что не делается, делается к лучшему! Если не секрет - по какой цене он был продан?
     
  6. Блин, это именно тот на котором инженер Виторио приезжал забирать Арнеллу Мути в фильме укрощение строптивого, год типа 80й или раньше , с Челентано там, под дождем приезжал на этом рэндже)))
     
  7. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Точно, а я думаю - где видел его!
     
  8. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Смотреть с 1 ч 27 мин 45 сек
     
  9. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Это именно тот автомобиль!))) мой тоже был 1980 г.в.! И кстати он был куплен в Италии, и приехал в Украину с Италии.
     
    Glade и Ковалев Сергей нравится это.
  10. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Не секрет, точно уже не помню то ли 5000 то ли 5200 $. Я не жалею, так легкая грусть)) но там был нюанс, машина была без доков, на ней в конце 90-х приехали итальянцы в Киев к своим бизнес-партнерам, у них накрылась помпа, они ее тут и бросили. Под нее я отдельно купил потом раму с документами и подкапотной табличкой, которую переоформил на себя и получили даже государственные номера. Рама была от пятидверки 1986 г.в., переоформлял на себя конечно автомобиль в сборе в ГАИ, потом просто я забрал себе раму с подкапотной табличкой, документами номерами а другой человек забрал кузов и мосты, больше там ничего не было. Поэтому в итоге это все равно была бы трехдверка с документами от пятидверки, хотя потом можно было бы и это подправить в ГАИ, практически на законных основаниях)) я даже в карточке ГАИ успел вписать номер двигателя тот который стоял на машине. Машина заводилась, даже ездила, но без тормозов. А так был полностью комплектный авто, за исключением каких то мелочей. На нем дилером ленд ровер в Италии перед продажей был установлен кондиционер и газовое оборудование, там даже был шильдик итальянского дилера на задней ляде. Газовое оборудование кто-то снял, машина была без него, а так даже была еще родная резина, запаска, домкрат, ключи, противооткатный упор под колесо. Вот такая история была)) забрал в итоге какой-то молодой "реставратор" внешне очень сильно был похож на гея)) поэтому не знаю какая ее дальнейшая судьба, с учета сняли и переоформили по моей по доверенности.
     
    Gileev Anton, Glade и Ковалев Сергей нравится это.
  11. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Мне кажется Дима, перечитывая рассказ, пустил скупую мужскую слезу))
     
  12. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Так может быть это тот самый киноактёр? Вот интересно, как жизнь бывает складывается...
     
  13. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    DED8E4A3-B63D-4745-8E94-4E5C2F584F8C.png Странно этот итальянский инженер нажимает на сигнал- у КоассикОв гудок расположен в торце рукоятки поворотника.
     
  14. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Нет, скупой слезы из меня не выжать. Да и в вышеприведённых словах есть ключевой момент- без доков или кривые доки. Сегодня можно такой папелац найти рублей за 250. Интересен так называемый суффикс А- первый выпуск. Есть такой на примете, только тяжелого его поднять будет. 72 год, верно служил в до восьмидесятых в росс. Посольстве в финке. Но сейчас это препарированное чудо с ПТС лежит по ящикам и хотят за него 600. Вот так-то.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Glade и Ковалев Сергей нравится это.
  15. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    И кстати, судя по приборному щитку этот Рэнжик середины-конца восмидесятых
     
  16. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Такого действительно будет тяжело "поднять"
     
  17. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Это же кино! Если бы актёр показательно теребил рукоятку, его бы не правильно поняли обычные обыватели, не знакомые с устройством RR)))
     
  18. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    610D02F7-76DC-45D5-9C33-CB85A50D9582.jpeg
    Такой щиток трууу
     
  19. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

  20. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    DDA97A7A-92D6-436A-83DB-AD2EE769B6E5.png ACE47CE9-5463-47DD-A013-89A67984397D.png True
     
    Ковалев Сергей нравится это.

Поделиться этой страницей