LIMORA: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ или разговоры в гараже

Тема в разделе "LIMORA Oldtimer - Запчасти из Германии.", создана пользователем LIMORA, 11 окт 2019.

  1. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Jaguar XK8 4.0 Cabrio.jpg
    3 Штуки на складе
    JAGUAR XK8 4.0 Cabrio
    ....в масле voo
     
    Glade нравится это.
  2. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Как прикол выглядит - кому же Вы это продадите ))) Сколько в Германии будет стоить покрасить это чудо, остальные кузовные детали , а затем снять ВСЕ с одной машины и переставить на другую ...

    PS Так и кузов еще сам 12 000 -14000 наверняка стоит
     
  3. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Почти угадал ^DD ..... я уже молчу про капот от E-Type ....он один почти столько стоит! Знаю , что сгорел такой один в питере в гараже hf при реставрации
     
  4. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Катализаторы есть - C2N1250 , C2N1262 ?
     
  5. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Вот такая деревяшка нужна - JLM11393
     
  6. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Спасибо за номера , сразу отправлю запрос! отпишусь как узнаю

    P.S. за загазованость у вас штрафуют ? а то их просто пробить можно и мощность увеличиться ! Но так делать нельзя!! я предупридил -teacher-
     
  7. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Пока все целое у меня - запас
     
    Gileev Anton нравится это.
  8. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Это хорошо, что целый....новости плохие, на данный момент их нет на английском и немецком рынке. Нужно ждать пока запустят производство. Или может где случайно найдёте в интернете. sorry
     
  9. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Про запуск в производство это что за " придумка" - 2004 год -2006 год они ставились, кто же их в производство запустит ?
    На E-Type- 3 серия - XJS детали в очередь стоят по перезапуску ...
     
  10. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Добрый день! Оригинальных нет нигде .....но есть один вариант0-0 делает шикарные репродукции с изображением -бег- если есть интерес дам ссылочку...по секрету/шалом/
     
  11. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    да и такое встречается в нашем бизнессе, так часто бывает . например выпускные калекторы на E-type если не ошибаюсь с керамическим покрытием выпускают не большими сериями . Приходится ждать ...в сентябре вышла очередная партия ...даже вроде от Barratt!
     
  12. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Репродукцию не надо . На Классике ошибка при поиске вылезает , в ручную надо искать в каталоге - это вот эта деталь 2 и она для XJS


    Снимок.PNG
     
  13. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Я вас понял, но по нашей базе данных оригинальных нет больше. Поэтому и на этой странице выдаёт ошибку out of stock их нет ...Альтернатива одна ....лучше не найти ..Вам решать Knob.JPG Knob 2.JPG Knob 3.JPG Knob 4.JPG
     
  14. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Так это колхоз:)
    А дядя Володя его не любит
     
    Glade нравится это.
  15. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    У меня есть такие новые оригинальные , то что мне надо это другая ручка совсем ))) см фото позиция 2 - совсем редкость
     
  16. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Нашёл !!! -бег1-
     
  17. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Grif.jpg Griff 2.jpg
    http://staging.limora.local/de/catalog/product/view/sku/349111/
    Деревянная со склада имеиться комплет, черные только 207735 со склада , 207736 возможно , что их больше нет. Хотя можно 2 x 207735 взять и резьбовую ось любой токарь сделать может
     
  18. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Это не та и не тот номер зап части и это to VIN 185819 мою деталь см в каталоге from VIN 185820

    Ручка селектора передач составная
     
  19. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    У нас они вместе, есть только другим цветом "темное ореховое дерево"
    http://staging.limora.local/de/engl...be/automatikgetriebe-gm400-waehlhebel.html#51
    Jaguar XJ6 Serie I, II und III (1968-86) • XJ12 Serie I, II und III (1972-92) • XJS (1975-96) у всех один гриф, в чём у них разница?
     
  20. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

Поделиться этой страницей