Jaguar XJ6 Sovereign 1996

Тема в разделе "Мы и наши автомобили JAGUAR", создана пользователем kirillpetukhov, 1 фев 2021.

  1. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    Уважение за такое глубокое знание темы!!!
     
  2. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    Я бы тоже пошил
     
  3. yuriy pop

    yuriy pop Well-Known Member

    Заказывал в "Чехол Сервис" в Москве.Мне в Тамбов присылали тк.Ну а кто из Москвы,я думаю можно на место приехать и примерить.Тел.контактный +7 968 75 77 941
    Только берите двухслойный с мягкой синтепоновой подкладкой,с замком для открывания дверей и с клапаном для вентиляции.Кстати у них магазин есть на Авито
     
    Gileev Anton нравится это.
  4. kirillpetukhov

    kirillpetukhov Active Member

    Приветствую! А есть контакт? Был бы очень благодарен


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Это Лев и есть
     
    Leshiy нравится это.
  6. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    @Clockwork - Лев
     
    Leshiy нравится это.
  7. kirillpetukhov

    kirillpetukhov Active Member

    Спасибо!
     
  8. kirillpetukhov

    kirillpetukhov Active Member

    Добрый день!

    Глава 1

    На дворе весна, а это значит, необходимо усиливать обороты и оперативно ликвидировать недочеты по Авто.

    За последний месяц была потеря. Это трос ручника. Он просто оторвался, так как сгнил ручник. Проблему с ручником буду решать.

    Также, две недели назад я потерпел огорчение. Кошка впала в кому.

    Подъезжаю к дому как-то раз вечером, вижу, горит ошибка "airbag". Как устранить проблему - я не знал. Решил по - старинке снять клемму (+) на ночь и пойти домой отдыхать, поцеловав в лобик своего кошака.
    На утро, выхожу из подъезда, здороваюсь с кошаком, он меня зовет к себе и я сажусь. Пытаюсь завести. Никак. На улице светлеет, тороплюсь на работу.

    Прикурить было нечем. Проблема в аккуме - подумал я. Вызываю такси, чтобы попросить меня прикурить. Стоим прикуриваем авто. Но сами не курим. Ну, я, по крайней мере. Не заводится. Никак.

    Поехал на работу на этом же такси.

    Тем же вечером, в спокойной обстановке, прикуривал минут так 45. Вдруг поможет. Но не помогло.

    На следующий день, вызываю эвакуатор. Коту пора в ветеринарку. (см. фото 1)

    Глава 2

    Тем же днем, врач озвучивает диагноз - "Да у тебя Аккум в ноль сдох!!".

    Надо менять.

    Оставил кошака в ветеринарке, жду звонка. Нашлась еще одна проблема. Ошибка "P1621". Перевожу на русский язык - "Ошибка в оперативной памяти блока управления двигателем". Задергался глаз.
    Врач меня успокаивает и сообщает о том, что сделает все, чтобы ее (или его) спасти!! Я ему верю. (см. фото 2) IMG_6122.jpeg IMG_6077.jpeg

    Продолжение следует....


    P.S Прочитал про эту ошибку в интернете. говорят, что встречается часто. Но, док говорит что именно из-за нее авто так и не заводится. Даже после замены аккума. Говорит, что исправит. Но, может, был у кого такой опыт?

    Спасибо.
     

    Вложения:

    • IMG_6122.jpeg
      IMG_6122.jpeg
      Размер файла:
      3,6 МБ
      Просмотров:
      5
    Gileev Anton и Leshiy нравится это.
  9. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Блок управления двигателем часто намокает, и с ним может происходить что угодно
     
  10. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    привет. А Контакты по пошиву чехлов то нашли? Поделитесь пожалуйста.
     
  11. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Привет Владимир!
    Выше есть контакты.
    Заказывал в "Чехол Сервис" в Москве.Мне в Тамбов присылали тк.Ну а кто из Москвы,я думаю можно на место приехать и примерить.Тел.контактный +7 968 75 77 941
     

Поделиться этой страницей