Jaguar XF (x260)

Тема в разделе "Мы и наши автомобили JAGUAR", создана пользователем P.A.S, 13 май 2019.

  1. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    У меня тоже пришла без значка, значок был приобретён отдельно и сразу установлен) хотел на выходных установить, но решил прокатиться по Крымскому мосту)
     
    Gileev Anton нравится это.
  2. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    70B18026-23AF-441C-8EDD-659009EEA8F4.jpeg B7E7A6C4-762E-4BA0-AA91-DFF31E10B755.jpeg 09AFEB7A-6B4C-4C26-BD3E-8D6542E6052B.jpeg EFD6752A-9CF2-47A3-BF1E-A47447B54B5B.jpeg Немного фоток из Крыма...
     
    Ильюха, iRuslan и Gileev Anton нравится это.
  3. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Сегодня заменил решетку, вид стал намного интересней) спасибо Илье за подробную инструкцию, но для удобства вынужден был снять лючки для замены ламп в фарах, а также открутить по одному дополнительному болту... 471DFAB5-4C16-443A-ADB2-A4342D49315D.jpeg
     
    Artem.K, Glade, Ильюха и 2 другим нравится это.
  4. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    На десять дней стал обладателем подменного Jaguar XE (дизель). Очень приятный автомобиль, абсолютно другие ощущения от вождения, постоянно провоцирует к агрессивной езде...пока нравится) 7119FD97-4E6F-4B12-BA13-6EB90A2001DD.jpeg
     
    Ильюха и Gileev Anton нравится это.
  5. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Круто получилось!!! Вообще другой вид теперь!

    У меня фары то другие.. Мне не пришлось ничего там трогать..
     
  6. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А я всегда верил, что X-Type ещё себя покажет в лучшем свете!)
     
    P.A.S нравится это.
  7. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    У меня на бампере еще стоят хитрые пластмассовые фиксаторы, их необходимо снимать отдельно от бампера, в противно случае усы будут отломаны. Спасибо дилеру, до меня уже справились, заказал новые... Позже сделаю фото.
     
    Ильюха нравится это.
  8. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Не все так плохо) Зато разнообразие)
     
  9. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Да, классный вид получился!

    А вообще, на юге не очень много ягуаров?
     
  10. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Да как сказать, вроде и не мало, но и немного как BMW или Merсedes. Основная масса джагов это XF прошлой генерации, F Pace или E Pace, но и штук 5 XF в новом кузове катаются.
     
  11. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Давно уже ничего не писал о жизни с "Котом". Наконец-то дошли руки до шумоизоляции автомобиля, не могу сказать, что штатная шумоизоляция плохая, но всегда может быть лучше. Сделали шумоизоляцию крыши, дверей, а также вставили каучуковый шнур в уплотнительные резинки. По итогу однозначно стало лучше, акустика "Meridian" заиграла, звук стал более сочным, басс глубоким.
    Фотоотчёт прилагаю:
     

    Вложения:

    NikSPb, Gileev Anton, Dionisy и ещё 1-му нравится это.
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Отлично получилось!
    Артём, у кого делал шумоизоляцию, сколько ушло материала.
     
  13. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Делал в компании "Анти-Шум", уже не первый раз обращаюсь к этим ребятам, делают очень качественно. Ребята по собственной инициативе заменили клипсы сломанные "многоуважаемыми" тонировщиками. Мелочь, а приятно.
    По материалу не отвечу, так как не задавался вопросом, главный для меня критерий был это качество и результат. Если необходимо, то могу уточнить.
     
    iRuslan нравится это.
  14. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    И кстати, Русские уже прикладывают свои руки при сборке наших авто) IMG_6483.jpeg
     
    Glade и Gileev Anton нравится это.
  15. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Мне показалось что делал шумку у наших партнёров, их работы всегда на высоте.
    http://jaguarclubrussia.com/forum/i...имедиа-тюнинг-стайлинг.1804/page-6#post-92518
     
  16. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Нет, я территориально в Краснодаре нахожусь, поэтому приходится искать альтернативу Московским мастерам на месте.
     
    Gileev Anton нравится это.
  17. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

  18. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Ну и естественно у ОД "КлючАвто"
     
  19. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Вот за такой мелочью и приятно ехать.
    А уж потом рекомендации давать святое дело.
     
  20. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Наконец- то дошли руки до замены заводского недоразумения в виде насадок выхлопных труб. Непонятно почему Ягуар ХФ второй генерации был обделен оригинальными насадками, чего нельзя сказать о первой генерации, все было оформлено красиво и солидно. Но все в наших силах...
    Было...
    CBC534F2-3A35-478B-9AFE-42FD74D14D5F_1_201_a.jpeg 79E4D7FB-181D-416E-89A0-6B260D68C511_1_201_a.jpeg
     
    Glade нравится это.

Поделиться этой страницей