Jaguar XF (x260)

Тема в разделе "Мы и наши автомобили JAGUAR", создана пользователем P.A.S, 13 май 2019.

  1. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Давно я ничего не писал, о нашей жизни с котом)
    За время эксплуатации были неоднократные визиты к дилеру, встреча с уважаемым дилером оставила не самые лучшие впечатления...но хотел написать не об этом, долго я сокрушался после покупки по поводу Ковриков, на водительский коврик смешно смотреть «носовой платок» больше. В комплекте с Авто шли текстильные коврики, позже купил резиновые, но они не решили моей проблемы, постоянно грязная подставка по левую ногу и так далее... В итоге заказал коврики на заказ, получилось весьма неплохо (фото ниже).
    Также покрыл автомобиль жидким стеклом и все-таки решился снять брызговики)
    12DA2D57-B70F-4C59-B4BD-A67052768B70.jpeg D816A0BC-9666-4F2E-B8AB-3C7B4A8FD974.jpeg 34CEB6D7-3CCF-4052-8589-E2DB320FE47E.jpeg
     
    Glade, Kirill400, Ильюха и ещё 1-му нравится это.
  2. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Красиво конечно, но насколько практична светлая окантовка ковриков?
    Или у вас в Краснодаре грязь/пыль отсутствуют по определению?
     
  3. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Конечно присутствует, и в большом количестве к сожалению, но стараюсь быть аккуратным, а также вожу с собой средство для очистки изделий из ворса)
     
  4. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    У нас пыль везде. Даже на вертикальных стенах домов.
    Никакие средства не помогают.
     
  5. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    При посадке в авто использовать сменные тапочки))
     
  6. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Разгонял его? Ограничитель стоит?
    У меня стоит на 210км/ч. Вчера с Лексусом гонялись ради забавы и на одной скорости нас обоих отсекло..-фак-
     
  7. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Разгонял) пока смелости на 217 км/ч хватило, но запас видно есть.
     
    Gileev Anton и Ильюха нравится это.
  8. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Я Эску до 250 разгонял.. Дальше страшно было.. А этот на 100 кобыл больше, а не едет падлюка.*-*
     
    Gileev Anton нравится это.
  9. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А что с хром-решёткой у тебя? Почему не меняешь?
     
  10. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Она мне так и не пришла( продавец по ошибке отправил в Калифорнию, жду когда в Россию придёт!
     
    Ильюха нравится это.
  11. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Трехлитровую? -злость 4 -
     
  12. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR

    Это в первом XF SC? Я свой на 250 положил на ограничитель. У японцев 220 - есть такая тема, на финике у меня была. А Яг вроде честно идет до 250.
     
  13. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Да. На Новой Риге, по пути на клубную встречу, с двумя грыжами на колесеhf В режиме 220-250 около 20-30 минут гонялся с маленькой БМВ и ещё чём-то старым..)) Есть свидетели и сгоревший глушитель, который пришлось менять после этого..))
     
  14. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Это в том, который сейчас у меня. Он перестаёт набирать обороты на 130 миль/ч. И Лексус у приятеля так же..
     
  15. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ого, даже глушитель сжёг. Силён.
     
  16. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Установил оригинальный спойлер, вроде хорошо получилось... txjRVPyVSJ6UUz57RYO%VA.jpg K1wSfm8iSWefADsq40ogKQ.jpg
     
    Ильюха и Gileev Anton нравится это.
  17. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    P.A.S нравится это.
  18. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Артём дай больше фоток и не так близко пожалуйста! Вроде круто, но общей картины не видно.
     
  19. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    В воскресенье после мойки сделаю качественный контент) ты правильно обратил внимание, вблизи картины не понять, я его перед покраской прикладывал прибывая в сомнениях, а надо ли. Но после покраски и установки все встало на свои места, он очень хорошо гармонируют со спойлером стоп-сигнала...да и задняя часть кажется более объемной.
     
    Ильюха нравится это.
  20. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А на чем он сидит? На болтах?
     

Поделиться этой страницей