Jaguar XF (мечты сбываются)

Тема в разделе "Встречаем новых участников Клуба!", создана пользователем volark, 6 апр 2018.

  1. volark

    volark Member

    Всем Доброго дня! Облизывался на XF (рестайл) с самого его выхода и наконец случилось )), решился и стал обладателем XF 2014г. бенз, 2 литра. Так что принимайте в ряды! IMG_20171229_152244.jpg
     
    Valery Dubovitsky, Glade, Gileev Anton и 7 другим нравится это.
  2. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Добро пожаловать!
    Отличный выбор, удачной вам эксплуатации!
     
  3. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Добро пожаловать!!! Красавец!:)
     
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Владимир! Добро пожаловать вRJC!
    ПС. У Кого из ОД обслуживать собираетесь, КлючАвто или Юг-Авто.
     
  5. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Нарядный кот! Добро пожаловать!
    Как первые впечатления?
     
  6. volark

    volark Member

    покупал в ключ авто, там и буду обслуживаться). Или есть рекомендации у кого лучше?
     
  7. volark

    volark Member

    Супер!!! до ягуара было много авто (15) , но это совсем другой уровень! со временем опишу подробнее впечатления от знакомства с породистым котом!
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  8. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Нет, сам периодически у них обслуживаю машину, нареканий пока небыло к их работе и в рем зону пускают без проблем.
     
  9. volark

    volark Member

    я уже у них был (меняли шланги на омыватели фар), причем бесплатно!), всё очень понравилось (вежливость, компетентность, скорость проведения работ)
     
  10. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    15 машин-это впечатляет!
    Хочу пожелать, чтобы ваш кот и дальше приносил вам только положительные эмоции, такие, как сейчас!
     
  11. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Антон, может есть смысл предложить им партнёрство с клубом на пример питерских дилеров?
     
    Gileev Anton нравится это.
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Надо обсудить этот вопрос-думаю-
     
  13. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Давай, покажи им программу привилегий и предложения других дилеров, пусть подумают.
     
    Gileev Anton и Ковалев Сергей нравится это.
  14. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Со сбывшимися мечтамИ! )
     

Поделиться этой страницей