Jaguar sprint session 2017

Тема в разделе "Российский Jaguar Клуб в Санкт-Петербурге", создана пользователем Glade, 12 июл 2017.

  1. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    !DPP_0064.jpg

    Друзья!

    Не так давно у нас в Питере прошел Jaguar Challange - признаться я с удовольствием откатал две сессии, не достигнув, правда, достойного результата из-за долгого отсутствия тренировок... Я посмотрел, что многим формат понравился, и хочу предложить встречаться раз в пару недель и устраивать спринт-соревнования между друг другом, с целью встретиться, пообщаться, поучиться рулить и повысить свой навык управления своим Jaguar.
    Дюжина конусов, профессиональный секундомер, желание и большой опыт в организации подобных мероприятий у меня есть. Нужна небольшая свободная асфальтированная площадка - раньше популярной была площадка под Шафировским и еще одна на Непокоренных, но вроде как они сейчас закрыты. На ум приходит площадка под Вантовым, но уверен - если поискать - найдем и другие!
    Как вам идея?
     
    Ковалев Сергей и Valery Dubovitsky нравится это.
  2. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Идея хорошая, главное найти подходящую площадку!
     
    Glade нравится это.
  3. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Это извечная проблема)
     
  4. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Вы не поверите: какой-то очень хороший человек составил карту площадок Питера! да еще и с комментариями! Просто сказка!

    Мне нравятся: Мега Парнас, Крестовский или ул. Руставели - смотрим зеленые ярлычкиvoo
     
  5. T-Jeezee

    T-Jeezee Member Член Клуба JCR

    Идея интересная! Покрышки только жалко ЫЫ
    По месту надо подумать. Сейчас сходу в голову особо ничего не приходит... Хотя где-то есть асфальтовые поляны.
     
    Glade нравится это.
  6. Илья Фотограф )

    Илья Фотограф ) Well-Known Member

    просто одно дело собратся там клубом, а другое погонятся, это уже мероприятие....
     
    Russell нравится это.
  7. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Смотри карту постом выше!
     
  8. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Не понял, почему ты разделил собраться клубом и погоняться?)
     
  9. Panadolll

    Panadolll New Member

    карты не нашел. а идея шикарная.
     
    Glade нравится это.

Поделиться этой страницей