IPhone 12

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем zlot, 24 окт 2020.

  1. Летающий монах

    Летающий монах Well-Known Member Член Клуба JCR

  2. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    3-й квартал 2020, яблоко проседает. Даже Виво его обойдет на днях. Понятно, почему.
    Маркетинг американский силен, уважаю, но не вечен, изредка нужны новые интересные ходы для адептов.

    П.С. Все же должно быть понимание, что в условиях всеобщего кризиса ввиду пандемии доходы рухнули везде и у всех, закредитованность по жилью и авто не только в РФ, и т.д. И держать планку по цене несуразной - ну получают то, что прогнозируется

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2020
  3. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    "Моментальная карма" - так и верующим станешь - через час после поста сдох Самс.
    Более того, сегодня решил новый взять - пока шел от компа в ближайший ДНС и по тел сравнивал у ОП характеристики - на 8% цену мне подняли))
    Больше ни слова про Великих.-bow-
    В итоге за 220 евро Леново 64 гб, 4 оперативки, батарея 7000, SIM, телефон, микро ЭсДе и прочее, стилуса нет. что расстроило, хотелось порисовать.
     
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    А филипс не рассматривал?
     
  5. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    это не тел, это планшетка 10,1"/
     
  6. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Все верно, особенно когда свистят беззубые упоротые хомячки)))
     
  7. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Не то слово
     
  8. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Адекватные люди так и поступают, хомячки митингуют за советскую власть.
     
    Glade и zlot нравится это.
  9. Летающий монах

    Летающий монах Well-Known Member Член Клуба JCR

    И то верно))
    https://www.iphones.ru/iNotes/703275 (о хомячках))
     
    iRuslan и Driver-XJ нравится это.
  10. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Выключайте вентиллятор((((((
    п.с. уже давно в синем состоянии стараюсь комп обходить, шоб утром не было стыдно за слэнг
     
  11. zlot

    zlot Well-Known Member

    тут дело не в том кто кого как обзывает. просто до эппл другим фирмам плестись ещё долго и долго. по смартфонам да,некоторые уже впереди,а вот по компам а особенно по планшетам-для всех этопока не досягаемые высоты.
     
  12. zlot

    zlot Well-Known Member

    я бы постеснялся ТАКОЕ себе купить!!!-bow-
     
  13. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    и я думаю, что дизель в Ягуаре стремновато как-то((((
    и пытаюсь понять, что при чтении почты или новостных страниц на андроиде мы теряем.? буквы другие ?
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
    iRuslan нравится это.
  14. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    кстати, наушники беспроводные купил год назад Нокиа, дизайн приличный, типичный нокиевский, не совсем дешевые, заряд держит, плотно сидят нормально, посмотрим, на ск хватит, экспл ежедневно по неск часов
     
  15. zlot

    zlot Well-Known Member

    не может приличный планшет в 21 веке стоить 200 евро. хуета это.
     
  16. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Юра, х-та - это американская истерика потребления, говно в обертке дорого. Они молодцы.
    Но сколько мы посылок из США за год получили с тряпками - говно в основном, почти новое таджикам отдал многое.
    Из Гермашки вашей - сегодня очередную посылку отправляют, собрал магазин, с нормальными вещами по нормальным ценам и из натурального хлопка, шерсти и шелка, всегда отличные товары.
    А народ американские поделки хавает с радостью. по космическим ценам.
    Самый дешевый огрызок с СИМкартой - 32 гига всего БЕЗ слота памяти, - 39000руб. https://www.dns-shop.ru/product/900...nset-apple-ipad-2019-32-gb-3g-lte-zolotistyj/
    И вот такой взять за 23.000 руб - 64 гига памяти, с СИМ и слотом для карты памяти - https://www.dns-shop.ru/product/ec6...o-yoga-smart-tab-yt-x705x-64-gb-3g-lte-seryj/
    Да, в дешевой забегаловке Шоко или типа того будешь помойным лохом рядом со школьницами, у каждой по два-три Эппла. Это показатель? Равняться на детишек?
    там дороже - 32тыс - уже с клавой.

    П.С. завтра налог заплачу еще , 48 с чем-то - вот и купил айфон 12 , можно считать
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
  17. zlot

    zlot Well-Known Member

    ну не знаю. я 2 года назад взял себе айпад 12,9 дюймов(глаза уже не те :)) доволен очень при цене почти 1200 евро. работает просто бомба. забыл уже когда свой аймак 27 дюймовый включал. тянет и графику и что только можно. брат купил недавно самсунг 12,4 это их флагман,дак по гекбенчу хуже и это спустя 2 года.
     
    Nataly_a нравится это.
  18. zlot

    zlot Well-Known Member

    я не истерик яблок но не вижу для себя лично более продвинутой технологии на данный момент. будет-уйду на другую ос я,кстати ещё использую айфон 4с как рабочий и очень им доволен как звонилкой,а пользую как основной се. так что я старпёр по смартфонам. :)
     
  19. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    у нас в РФ по работе (не в кафешке соц.сети юзать) - все же Винда еще пока рулит, часто еще 7-ка. поэтому брать 13 дюймов Эппл, половинить память под винду - я в октябре просто террабайтник жесткий диск новый переустановил, скопировал прежний, летает лучше нового. и 15 дюймов. 13 мало для смотреть целый день (дочка монитор из офиса привезла и подключилак своему ноуту-огрызку, нереально весь день за маленьким экраном).
    А мне вин-7 все еще нужен пока. Новый - это 10-ка или какой там. А купить и перустанавливать ОС- тоже нет смысла пока. Посмотрим, что там дальше будет.
     
  20. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Новое железо и не примет твою 7ку, если только на виртуалке устанавливать.
     

Поделиться этой страницей