Hello! Jaguar XF 2016 AWD Premium

Тема в разделе "Встречаем новых участников Клуба!", создана пользователем Ильюха, 10 июл 2019.

  1. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Всем привет!)
    Не так давно, со слезами на глазах расстался со своим красавцем XF, из-за острой необходимости скоротать несколько годиков в США.
    Фото прилагается:
    334558DE-DE52-4203-BBF8-88664A2AFACA.jpeg
    За недолгое время владения, успел его полюбить и принять.. Как-то не заходил он мне до этого.. Самым любимым был S-Type. Невероятно красивый автомобиль!
    Фото прилагается:
    DF7AC046-EC93-45F5-9A95-F0097002EFAF.jpeg
    К S-Type тоже пришёл не сразу. Смотрел на него, но с осторожностью.. Он мне нравился, но я хотел полный привод и не верил снобам и зазнайкам, что S-Type на столько кардинально отличается от X-Type.))
    Поэтому холил и лелеял полноприводного Икса))
    Фото прилагается:
    D65F6E2A-61B6-4D5C-8727-DF259E4AB484.jpeg

    Ну и как бы логика говорила: - “Бери Лексус, Даун!!!», а сердце лежало к очередному коту.-hey-
    Ну вот я и подумал - Кто такая эта Логика? И почему это она мне ещё что-то говорит? Ещё и обзывается...otstoy-ушел-

    Поэтому встречайте! Мой новый баклажановый кот! Первый клубный кот в США!RJC
    2AA51104-9E56-46B1-8009-4C691366F306.jpeg 2FD350AB-60A9-4A31-AA36-62C2C33E082C.jpeg
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
  2. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Многие из вас, кто посещал наши встречи, не раз брали последний Jaguar XF на «покатушки». Уверен, многие сразу оценили отличие в управлении и звуке мотора.) Я пока привыкаю. 340 лс на полном приводе - это конечно сила! Но, какой-то он совсем весь инновационный. Мне не хватает дерева в салоне.. Рыка мотора.. Какой-то он слишком тихий и юркий.. Смотрится меньше дорестайла и этот «обрубленный» капот какой-то несуразный..(( Черная решётка радиатора мне не катит - хочу хром.. Не только хочу, но и поставлю в самом ближайшем будущем.))
    А вот кое-что вернули слава богу, чего мне недоставало после Икса и Эски:
    - Держатель для авторучки в перчаточном ящике. (У меня ручка Jaguar валютная, не знал куда сунуть её.)
    - Футляр для очков в потолке (Слава богу!)
    - ручки для закрывания багажника с внутренней стороны (у меня в дорестайле только справа была).
    Ну и фары новые мне страсть как по душе пришлись. И смотрятся и светят великолепно!
    Сиденья очень комфортные. Не ожидал, что буду от них в таком восторге.)
    В общем впечатлений для сравнительного анализа уйма. Будем изучать.)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    Josiah, Jager, Gileev Anton и ещё 1-му нравится это.
  3. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Илья, салон покажи.....
    Что там..... кожа, рожа, Все дела.....-cool-pipec^DD
     
  4. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба


    Что не купил что-нибудь по-старше - X300 или X308 ?
     
  5. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Это завтра только.. Машина была куплена на аукционе в Пенсильвании. Продавал банк. Предпродажной подготовки не делалось. Как забрали, так и поставили видимо.. Сегодня пылесосил его, нашёл фрагменты картофеля фри под пассажирским сиденьем, пару орешков в двери, мелочь под сиденьями и волосы бесстыжей блондинки по всему салону, которая это всё жрала!!!-фак- -cleaning-
    Завтра доделаю, нафоткаю.))
    Салон в идеале, в прямом смысле этого слова. Ни одной крашенной детали. Один хозяин. )
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2022
  6. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Не дорос ещё видимо.)) 358-ой мне нравится больше. Но, даже не стал смотреть. Этот на гарантии ещё, до мая 2021-го года. Как-то спокойнее на чужбине да на гарантии..))
     
    Jager, P.A.S и Gileev Anton нравится это.
  7. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Заводская гарантия 5-ть лет в США ?
     
  8. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Да. 5 лет или 60000 миль пробег.
    Это на последний рестайл.. До этого 3 года было, как и у нас.
     
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Илья! Очередной раз поздравляю, хищник очень прекрасен и заточен. Вообщем , с обновлением тебя!
     
    Ильюха нравится это.
  10. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Что за ручки для закрывания багажника, у тебя не электропривод?
    По поводу размеров может тебе показалось?) так как по факту он больше предыдущих поколений.
     
  11. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    Ого))) красавчик))) но эСка все же лучше всех этих новомодных)))) в любом случае поздравляю с приобретением)))
     
    Ильюха и Jager нравится это.
  12. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Думаю, Илья поступил правильно. Хватит раритетов, надо бы и "просто новый Ягуар на каждый день" иметь.

    Салоны машин после женщин... это мрак. На S-type так вообще потолок проткнут шпилькой от туфлей. Так и езжу с дыркой. А при съёме заднего сидения при необходимости обслужить топливную систему обнаружились весьма занятные, как бы по мягче сказать... артефакты. /-/
     
    Ильюха нравится это.
  13. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Нехера!. Обычный багажник, как и раньше был. Электропривод - опция. Аукцион дело такое - кот в мешке. Комплектация премиум, но многого не хватает. В Штатах вообще многого не хватает..**--
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  14. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Интересно. А приборка обычная?
     
  15. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Нет, как на нижнем рисунке - электронная.
    4EB7AE27-B428-4F02-AD72-7E65FBC5654D.jpeg
     
  16. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Вообще, я столкнулся с реальными сложностями когда искал машину. Их реально мало тут. За всё время, пока я здесь, я встретил всего лишь один ХФ и то дорестай. В Москве проще с этим. И комплектации у нас куда жирнее, чем здесь, если в процентном соотношении смотреть..
     
    Jager нравится это.
  17. P.A.S

    P.A.S Well-Known Member

    Электронная это как раз как на верхнем рисунке (фото ниже), а у тебя обычная
     

    Вложения:

  18. krapiva

    krapiva Well-Known Member

    Поздравляю! Как раз такую машину и хочу. Если не секрет, сколько такой стоит в Штатах?
     
  19. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А да)) Прикольно.. А у меня херня в середине электрическая. Думал, что та выше обычная.))
    67DCAB55-D511-4652-8DD5-1BFB7E6B22CA.jpeg
     
    Gileev Anton и Jager нравится это.
  20. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Так это.. Как сказать то?))) Это как и в России.... Смотря где, что, у кого и в каком состоянии брать.. ))
     

Поделиться этой страницей