2019.06.29 | Jaguar. Охотники за впечатлениями

Тема в разделе "Официальные мероприятия Российского Jaguar Клуба", создана пользователем Glade, 13 июн 2019.

  1. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    И что ?
     
  2. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Таки что имеете предложить.. .? :)-думаю-
     
  3. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Так. 29.06 вроде в Петергофе мероприятие должно было быть
     
  4. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба


    XJS - XJR- XJ81
     
  5. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Артем любезно предложил мне свой S-Type, пока мой автомобиль пребывает в разобранном состоянии. Я с благодарностью воспользуюсь его предложением и приму участие в мероприятии с женой.
    Только пока так и не понял, что за формат.
     
    Gileev Anton нравится это.
  6. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Друзья!

    У меня данные на участие от 5 человек: Сергея, Константина, Артема, Игоря и дяди Вовы. Кто еще хочет - просьба прислать в личку данные: ФИО, почта, телефон, модель машины, вин и госномер.
     
  7. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Илья, пришли данные в личку!
     
  8. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Миша, пришли данные в личку
     
  9. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ростик, тоже пришли данные, если едешь
     
  10. Rostman

    Rostman Moderator Член Клуба JCR

    Меня не будет, Ген, жаль!
     
  11. Арт29

    Арт29 Member Член Клуба JCR

    Добрый вечер! Я тоже хочу поучаствовать в данном мероприятии.
     
  12. Ян_

    Ян_ Member

    Я тут новенький. Но приглашалка от JLR напрямую (не дилера) пришла, зарегался.
    Начало вроде обещают в районе 5, окончание/призы/т.п. я так понимаю в районе часов 8-9 вечера будет. Как-то-так.
     
    Glade и Gileev Anton нравится это.
  13. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Всех записал.
     
  14. Ян_

    Ян_ Member

    Время прибытия на первую точку маршрута: 16.45. Точка будет открыта 28 июня.
     
  15. Codr

    Codr Member

    Поясните пжл.:
    - нужно ли дополнительно регистрироваться ? (пришло письмо от JLR на почту). Но там нужно выбрать авто - и конечно XK8 там нет ))
    - что вообще в программе мероприятия?? написано очень туманно и непонятно. конкретных точек посещения нет. Насколько это все будет интересно?
    - были ли подобные мероприятия в прошлом и есть ли о них отзывы?
    - Сколько всего участников?
    --
    я поясню, у меня будет "молодой иностранный гость столицы".. я планировал совместить приятное (покатать кота) с полезным (показать город), но без внятной программы не могу определиться. Есть опасения, что это будет мероприятие, организованное маркетологами - слишком много рекламы бренда и слишком мало города и интересных для посещения локаций.
     
  16. Арт29

    Арт29 Member Член Клуба JCR

    Вот и мне интересно ,моего авто тоже нет в списке ,я при регистрации указал - jaguar xj ,хотя у меня xj40,я звонил в службу поддержки у каждого будет свой маршрут и от этого маршрута зависит можно ли будет взять с собой человека, так что жду информацию по маршруту ,мне еще не пришла.
     
  17. Ян_

    Ян_ Member

    Да, нужно было до какого-то числа. Сейчас подозреваю, что поздно.

    Точек нет, скажут первую за день до эвента.

    На остальные вопросы у меня нет никаких ответов. В описании - к водителю один сопровождающий (есть в правилах), я спросил про дочку-подростка - сказали ОК, так можно. Будет ли интересно - не сходишь не узнаешь.
    С забиванием на часть мерседесовских активностей я потом жалел - решил тут поиграться и посмотреть.

    PS: 1 сопровождающий есть в правилах и у меня сегодня спрашивали ФИО и дату/место рождения для оформления пропусков. Дочку (с паспортом) тоже попросил явно вписать со словами "если её не пустят куда-то, будет большой неудобнякс".
     
  18. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Должно быть интересно, судя по описанию. Исходя из квестов, которые раньше с дилерами проходили, всегда было здорово.
     
    Glade нравится это.
  19. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ян, откуда у вас такая информация?
     
  20. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Константин, да - надо пройти регистрацию в системе для того, чтобы она выдала вам маршрут. ВСЕ МАРШРУТЫ ПРИДУТ 28 ИЮНЯ на почту, указанную при регистрации!
    Выбор авто - выбирайте любое (мероприятия рассчитано на владельцев новых машин, но клуб традиционно позвали, выделив нам 10 мест)
    Программа - квест с общим финишем, награждением, фуршетом и концертом)
    Подобные квесты были, все было очень здорово!
    Всего около 100 участников, насколько мне известно.

    Рекламы в JLR не много, и она не навязчивая.
     
    Codr нравится это.

Поделиться этой страницей