Я должен был это вам показать.

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Valery Dubovitsky, 26 фев 2017.

  1. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Да, больше на дтп похоже


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    vas'ka_kot нравится это.
  2. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Алюминий так хорошо выгорает?? Но судя по всему удар был такой силы, что насос просто не успел отключиться и полыхнули остатки. А за ними и всё остальное.
     
  3. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Алюминий очень не любит огня, он начинает тупо плавится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Bild: «безумие политкорректности» — в Германии появилась парковка для секс-меньшинств

    В немецком городе Ханау появилась подземная парковка, в которой часть мест зарезервирована для членов ЛГБТК-сообщества, сообщает Bild. «Теперь что? Нужно при себе иметь документ, в котором указана твоя сексуальная ориентация?» — недоумевают журналисты немецкого издания. По их мнению, это какое-то «безумие политкорректности». Задумка, наверное, была хорошей, но вот реализация подкачала.



    САНДРА КУН, соведущая новостной передачи BILD LIVE: У нас есть новые, курьёзные новости, связанные с многообразной и пёстрой Германией. Что там случилось?

    НЕНА ШИНК, журналистка Bild: Постараюсь рассказать быстро, а не в формате утреннего монолога: слушать его всё равно никто бы не захотел. Речь идёт о безумии политкорректности на парковке. Вот, видите на картинке? Это парковка, на которой царит разнообразие. Там есть места, зарезервированные для членов ЛГБТК-сообщества. Задумка наверняка была хорошей. И из организации, которая это сделала, уже кто-то по этому поводу высказался. Это, к слову, произошло в Ханау. Так вот, в организации сказали, что с помощью радужного флага хотели привлечь внимание к теме. То есть задумка была хорошей, но с практической точки зрения реализовать это невозможно.

    САНДРА КУН: Что же получается? При себе теперь нужно соответствующий документ иметь?

    НЕНА ШИНК: Именно. Нужно при себе иметь документ, в котором указана твоя сексуальная ориентация? Это абсолютное безумие политкорректности. Возникает мысль: «Здорово, что они думают обо всех в Германии. Что мы все как бы вместе. Но, если честно, для парковки твоя сексуальная ориентация не играет никакой роли».

    САНДРА КУН: Это касается и парковок для женщин, а также парковок для людей с детьми. Единственные парковочные места, на которые можно претендовать по документам, это места для инвалидов. При условии, что у тебя есть свидетельство об инвалидности. Но и с этим возникают трудности.

    ТОМАС КАУШ, соведущий новостной передачи BILD LIVE: В парковочных местах для матери и ребёнка ещё есть смысл. В этом случае речь также идёт о безопасности. Они обычно размещаются поближе к выходам.

    САНДРА КУН: Точно. Вопрос в следующем : «Претендую ли я на него, даже если со мной нет ребёнка?» Ведь детей-то я с собой вожу. «Кто должен это контролировать?» — вот в чём вопрос.

    НЕНА ШИНК: Всё так. Я вижу смысл в том, что сказал Томас, что парковочные места для женщин размещены поближе к выходами и им не нужно идти через тёмную парковку. Сама я такого не боюсь. Но в этом случае им, пожалуй, стоило бы просто оставить радужный флаг без распределения парковочных мест, если просто хотели привлечь внимание к теме. Для меня это главное безумие политкорректности дня. Но за этим всегда стоит хорошая задумка, так что я не буду вымазывать дёгтем и обваливать в перьях владельца этой подземной парковки в Ханау. Задумка, я полагаю, была хорошей, но вот реализация подкачала.

    тыц

     
  5. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Почему отдельные места в автобусе для негров это расизм, а отдельные места для геев - это Поддержка геев?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    zlot нравится это.
  6. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    потому что весь мир сошёл с ума
     
  7. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    А откуда знать, что это экобуст на 240? Может евгений на 250?
     
  8. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Шильд 25т на корме


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    А да, сорри, на инжениумах такой же


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Ну так себе аргумент...))
    Если год до 17, то 2.5t - это экобуст, если 18 год, то с той же нашлепкой будет 247 сильный евгений. Тоже двухлитровый.
    Ну и лейбл AWD - только с 2018 модельного базовый (а это и есть 2.5t) мог опционально быть с полным приводом (за дополнительные деньги), в отличие от 3.0t и S.
    Так что, скорее всего, это евгений....
     
  11. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    без пузыря хрен разберешься
     
  12. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Да ладно) Со всем остальным разобрались, а на это пузырь нужен)) Скажи просто - нужен пузырь))
     
    Gileev Anton и Alex1 нравится это.
  13. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Off-Road Jaguar V12
     
  14. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    А если того мало, то вот ещё /-/

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg
     
    Jager, Ильюха и iRuslan нравится это.
  15. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member



    Мощная машина Фпейс!!
     
    Ильюха нравится это.
  16. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz


    у Анатолия на драйве подсмотрел
     
  17. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

  18. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Пока не принял, лови ещё hf
    Screenshot_20220216-125856_Telegram.jpg Screenshot_20220216-125946_Telegram.jpg
     
    ~OS~ нравится это.
  19. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    ~OS~ нравится это.
  20. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Он не только гуляет, он ещё и продавался на ягуаровских форумах))) так что этот баян вполне реален.
     
    ~OS~ и iRuslan нравится это.

Поделиться этой страницей