Черный F-Pace

Тема в разделе "Мы и наши автомобили JAGUAR", создана пользователем nick_variant, 23 дек 2017.

  1. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    [​IMG]
     
    ~OS~ нравится это.
  2. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Ещё как блестить)))
     
  3. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Там на боковине можно GLC рассмотреть ....)))
     
  4. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Красоткааа!

    Не трави душу :)
     
  5. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Как фары, светил же уже в темноте на трассе?
     
  6. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Не... Так, во дворе постоял, посветил)) Свет ещё более белый, чем ксенон. Дальний (мне так кажется) включается быстрее - отсутствует момент отработки шторки в ксеноне. Фара светит всей площадью - ксенон светит линзой. Ну и минус - фара представляет собой наглухо запаянную коробку. Перегорел диод (а вдруг...) - меняем не диод, а фару.... В ксеноне с этим легче)))
     
  7. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Вот тож еще траблы.
    Но смотрятся красивенько.
     
  8. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Кстати, первые или одними из перых диоды появились в задних фонарях Jaguar XF 2008 года, и перегорали по одному, за что их прозвали кремлевскими стенами) но научились лечить.
    А вот у меня на рестайлинге перегорала блок-фара на багажнике, причём сразу уже целиком, так что чем новее автомобиль, тем укрупнённее замена узлов...
     
  9. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Перегоревшая фара на багажнике и перегоревшая головная фара - две большие разницы (с)(Одесса) :) Посмотрим, как оно будет.... Ксеноновые аккуратно упаковал и сложил в подвал. Если чё - верну на место. Благо, дело ограничивается механической установкой + кодировка. Мудрёных танцев с бубном нет.
    Смотрел сравнение диодов и ксенона на эвоке. Много думал...(с)
     
  10. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Ну и добавлю. Лично для меня такой машин (на 380 сил) - машина-провокатор)) Типа говорит: ты, друг, только педальку притопи, а там мы поедем...))
     
  11. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Чой то я заскучал.... Электрик про камеру молчит. Может думает. А может и нет... Не буду его пока терзать)) Хорошие электрики люди всегда особенные..)) Вот говоришь с ним, и видишь по его взгляду, что он как-бы здесь, но не совсем...Половина мозга загружена другими задачами))
    В результате общения с клубнем стал подумывать о замене рояльной отделки на деревянную. Так, мысли... У дочки на Эвоке алюминиевые планки на деревянные давно заменил. Щас соберусь и темку замучу про дерево в F-pace....
     
    Ковалев Сергей, ~OS~ и Gileev Anton нравится это.
  12. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Здесь и пиши, усё как бэ вместе будет.
     
  13. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Не перегрузить бы.... Не факт, что сделаю))) а информации немало)
     
  14. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Лучше отдельная тема в этом разделе.
     
  15. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Сделаю в разделе F-pace
     
  16. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    После загородных поездок с приличной скоростью - от порога до порога 144 км за 1час 18 мин. (включая город и радары по трассе) - куча насекомых с морды смылась водой на "раз-два". Несколько движений тряпкой и всё чисто. Ощущение, что машина стала "жирной", т.к. вода собирается в капельки.
     
  17. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Решетка радиатора с крупными сотами. Прямо за ними -радиатор кондиционера. Сетку не ставил - ну, типа, поток воздуха охлаждающий нарушится. И зря.... Еду в деревеньку, а холода-то нету... И собака возмущается))) По возвращению еду быстро на ОД - типа, проблема..... Машину сразу без очереди в цех. Зовут меня, цепляют на лицо очки - смотри, говорят. И вижу я потеки желтого (в очках) цвета.... Небольшое повреждение и вытек хладагент.... Цена вопроса: 125$ снять-поставить бампер и радиатор кондиционера + 750$ сам радиатор.... Хорошо, решили вопрос по-другому. Ну и сетку вперли защитную, во избежании....
     
  18. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Ну что.... Отогнал машину на установку камеры. Собрано до кучи: 1.Камера. 2.Крышка с вентилятором. 3.Разъемы (один на камеру, второй на вентилятор) 4. Отражатели на глазки камер (два).
    Вот эти отражатели покупать не надо, они из стоявших у меня до этого заглушек делаются надфилем за 5 минут. Просто дырка для камеры пилится))))
    Камеру механически поставили быстро - уже хорошо, красиво так стало....))) Теперь начнётся самое интересное. Верю в мозг электрика))
     
  19. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ^DD народец этот полуадекватный, так что, удача не помешает.
     
  20. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Ну, исходя из того, что он уже в машине переделал, то уверенность в том, что адекватность в действиях его есть, полная)))
     

Поделиться этой страницей