Фотографии из путешествий

Тема в разделе "Путешествия (фото, видео, впечатления)", создана пользователем Ильюха, 15 июл 2017.

  1. zlot

    zlot Well-Known Member

    ну а если рядом дети,а кто то курит? кому такое понравится? я сам курю,но всегда обращаю внимание,чтобы дым людям не мешал. а в турции я два раза выбрасывал казахов с сигаретами с лежаков,но нахрен это надо,я же отдыхать приехал,а не нервы портить?
     
    Jager и Valery Dubovitsky нравится это.
  2. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    при чем тут лежаки и дети к реальному сроку в тюрьме в 10 лет?
     
  3. zlot

    zlot Well-Known Member

    К тому что и дети на пляже отдыхают
     
  4. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Красавчик!
    Вот я не курю и меня бесит когда дымят рядом
     
  5. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А их бесит, что ты не куришь)))
     
  6. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Покорение Севера
    [​IMG]
     
    ~OS~, Leshiy, Jager и 3 другим нравится это.
  7. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    IMG-20180720-WA0000.jpg
    Мальдивы? Нет, Крым))
     
    ~OS~, Leshiy, SHULTZ IRON и 3 другим нравится это.
  8. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Шезлонг без матраса и бурда в стакане, ну да, признак высого отдыха.
     
    U 96 нравится это.
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Анатолий! вот ты точно должен знать, нахрена в коктейлях две трубочки, это ти по романтика, один коктейль на двоих?
     
  10. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Не хотел поддеть Андрея - просто в этом году перед поездкой в Крым купил пару матрасов для этих лежаков, ну и шезлонг себе сидячий тряпошный удобный, багажник вольво все вместит. Доказывать там местным что-то про сервис и пляж Мальдивов, или искать мелочи на месте - - мы ж из совка, сами себе обустроим. я в том году искал там эти вещи, ага, ща, на побережье в магазах не нашел ничеоо похожего...
     
  11. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    экономно))) я обычно беру пару-тройку даблов на одного себя, для начала, а там как пойдет, не пью крашеную шнягу, только чистый и безо льда)))) только так надо в жарких странах
     
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Да я не спрашиваю сколько ты берешь и как там пойдет, мне не понять нахрена в бакале две трубочки.
     
    Leshiy нравится это.
  13. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Это что, со своим матрасом там ходить?
     
  14. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну познакомился Андрей с местной феей в этом баре, что, сразу дать свою трубочку?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2018
    Leshiy нравится это.
  15. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Да. Только не ходить, а оставить на пляже охраннику все это барахло, как и многое другое - на частных закрытых отельных пляжах никто не таскает в номера детские круги, матрасы, все оставляем на ночь на пляже. Чужих к нам на пляж не пускают.
    Раньше-то редко в Крыму лежаки с матрасами можно было увидеть. Сейчас тоже.

    А чего удивляемся, что носить с собой, например, нжно вещи? Большая часть курортниеов наших, (кто квартиры снимают - все практически) тащат каждый день зонтики, матрасики, круги, это да, тяжо, с горками ЮБК, там повыше - подешевле, ну и тащат, бедные.

    А за рубежом масса мест, где все таскают и матрасики, и зонты, не на всех пляжах они есть, либо не все хотят платить 20-100 евро за день за аренду этого барахла, что в европе, что на океанах.
     
  16. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я со своей феей. Бурда в стакане вполне вкусный лимонад) А что касается сервиса - да, совок в сфере услуг неискореним и вечен. Но и цена - не Мальдивы. Да и городок маленький. Однако для отдыха всё есть - до чистого пляжа с мелким и очень теплым морем из номера 5 метров, простая, но вкусная еда. Красивая природа вокруг. И минимум цивилизации.
    На матрасе я и в номере полежу, а на пляже - теплый песочек)
    Видел пару Ягуаров тут. Один еще живой, а этот уже сдох... Уколхоженный бампер от рестайла на старой версии - это какая-то дичь. И ведь нашел где-то.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 июл 2018
  17. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Андрей, а был где, в каком месте?
     
  18. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Точнее есть, еще отдыхаю. Мысовое, Ленинский район Крыма.
     
  19. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    То еть не стал штурмовать феодосийскую и далее пробки по жаре, сразу к морю свернул. Креветки на азове такие же прикольные мелкие?
    Для нас уже жарковато в степи, в таких местах. Деревья на ЮБК еще как-то делают терпимей жару.
     
  20. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Судя по всему с жарой там сегодня проблем нет )))
    [​IMG]
     
    Leshiy нравится это.

Поделиться этой страницей