Финтифлюшки

Discussion in 'Другие магазины запчастей' started by iRuslan, Dec 25, 2020.

  1. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Самая ценная покупка ерунды для авто случилась в этом году - для йорика удобно, купил аналогичное, норм. размер, от спинки до спинки сзади (и вперед можно), дно ровное, не прогибается, за поголовники цепляется.. больше 20 лет бедная собака где только ни болталась по салону, приходилось и летать при торможении


    upload_2021-3-10_19-38-7.png
     
    Gileev Anton and iRuslan like this.
  2. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    20-ти летний йорик? хотел бы я на него посмотреть.
     
  3. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ну с русским у меня проблемы)))
    3-й за 20 лет.

    Но штука на удивление норм. сделана, не ожидал от Ебея. Купил не глядя, а оказалась норм.качества
     
  4. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Чемоданы у тебя Володя модные)) у меня тоже есть пару таких чемоданов, купил как-то у дилера Ягуар в Харькове, салон которого принадлежит моему товарищу. С этими чемоданами подучился прикол. У нас с кентами есть традиция, отмечать наши дни рождения мужским коллективом в разных уголках мира, осуществляем 4-5 дневный трип, преимущественно по Европе. В этом году в связи с пандемией коронавируса и не возможностью посещения большинства стран, я решил пригласить своих друзей во Львов. С Киева мы летели вдвоём на самолёте, и двое других уехало днём ранее на поезде, у них ещё были там какие-то дела, и трое прилетело из Харькова. Естественно в дорогу я взял с собой один из чемоданов Ягуар, по пути в Аэропорт я подхватил по дороге своего кента, с которым летел. Он обратил внимание на лежащий в багажнике мой чемодан, и мол классный у тебя чемодан где взял? Я говорю купил при случае оригинальный аксессуар у дилера Ягуар в Харькове. По прилёту во Львов мы прям с аэропорта двинули в какой-то паб где уже нас ждали другие наши кенты, все снова обратили внимание на мой чемодан. На следующий день вечером мы отмечали мой ДР в ресторане, друзья подарили мне точно такой-же чемодан, как и с которым я прилетел во Львов))) мы потом ржали пол часа))) оказалось чемодан который они мне подарили они покупали в Англии, оплачивали его доставку в Украину, а потом когда увидели меня с таким же чемоданом то в срочном порядке хотели уже находясь во Львове покупать мне какой-то другой подарок))) так что вот такая занимательная вышла история с чемоданом))

    E44E4E86-5165-4325-BDB8-D9733B659CCC.jpeg

    998BFAC1-2F14-4698-A299-40856A56D58B.jpeg
     
    Ильюха and Gileev Anton like this.
  5. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Надеюсь, резкие торможения не были причиной смены питомцев?
     
    Dionisy and Ильюха like this.
  6. Ильюха

    Ильюха Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Да. К ним ещё прилагается зонтик за несколько тысяч.)) Это тоже лучше не забывать.
    Вот!!! Есть решение!!!
    Положил под сиденье, достал во время дождя, нахлабучил на голову и экономическая жаба будет просто в восторге!!!)))))
    Можно даже на два раскошелиться. Один для жены..
    60322E23-C1A2-4E05-9F73-CECDF930ECA8.jpeg
     
    Last edited: Mar 11, 2021
    iRuslan likes this.
  7. Ильюха

    Ильюха Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Не нужно. Там есть пружина-регулировка. Если я ничего не перепутал. Натягиваешь её чуть сильнее и всё работает шикарно.
     
    Last edited: Mar 11, 2021
  8. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Амортизаторы там в любом случае надо менять.
     
  9. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    В Конаково перед дождём раздавать. -хохот1-
     
    ~OS~ likes this.
  10. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    тогда надо логотип JCR на них напечатать - иначе не комильфо будет пиплам
     
    ~OS~ likes this.
  11. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    по теме зонтиков и ягуров - на мой взгляд, должна быть классика и в зонтиках - покупаешь кепку водителю. И стоимость зонтика и крепления не должно волновать.
    upload_2021-3-11_18-45-1.png
     
    Jager, Ильюха and Gileev Anton like this.
  12. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Это по моему Вы с S-классом спутали. Ягуары как раз в основном для водителя.
     
    iRuslan likes this.
  13. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    Тоже заморочился так же сделать, покажу как получится
     
    Gileev Anton likes this.
  14. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    BF4168D0-D60B-4AFA-BAA0-AC7801A5CBEE.jpeg 22C4C110-DC31-48A7-A389-F5A1A374C565.jpeg 99DB81A4-F305-4D1D-B85A-7FBCA4BF9389.jpeg 8BA089D2-C00D-4C69-A763-4738737A63D3.jpeg Попробовал мной сделанный Крепеж под зонт, все оказалось очень просто, штатный Крепеж вытаскиваешь ставишь ремень и Крепеж назад, Все. Зонт правда с другой машины(с Range Rover). Но мой на изготовлении логотипа, как будет готов покажу.
     
    Jager, Gileev Anton and iRuslan like this.
  15. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    Вот что получилось, смотрится совсем не плохо.почти как фирменный 44B87945-033B-4586-BACF-C04F98E56E10.jpeg
     
    Gileev Anton, Jager and iRuslan like this.
  16. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Никто и не догадался бы.
     

Share This Page