Трещит\прыгает руль

Discussion in 'Рулевое управление' started by Unextauto, May 18, 2019.

  1. Unextauto

    Unextauto Member Партнер Клуба

    Всем добрый вечер! Недавно появилась такая проблема. На холодную руль вращается легко,без всяких проблем,после прогрева руль как будто трещит. Если посмотреть на колеса,то они как будто перепрыгивают и трясутся при вращении, и естественно все отображается на руле. Подвеска в норме,ничего не нашли. Жидкость свежая. В чем может быть проблема? Резина новая,тоже самое было и на зиме. Не знаю куда копать(
     
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Похоже рейка нуждается в ремонте, ещё гляньте крестовину на рулевой колонке, смазать и проверить, также на гидроусилителе перепускные клапана могут быть неисправны, в общем с такими симптомами лучше не шутить и ехать в сервис.
     
    Jagermeister likes this.
  3. Unextauto

    Unextauto Member Партнер Клуба

    Был уже не в одном сервисе,никто ничего не знает,говорят это нормально,но я понимаю что не нормально.
     
  4. Unextauto

    Unextauto Member Партнер Клуба

    Или предлагают все сразу менять,диагностики ноль
     
  5. Ильюха

    Ильюха Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Тогда посетите правильный сервис, один из тех, что на форуме.. А если уже были в одном из них, скажите в каком - мы туда перестанем ездить, раз они такие «бяки»..)
     
    iRuslan likes this.
  6. Unextauto

    Unextauto Member Партнер Клуба

    Я готов посетить правильный сервис,только у многих политика такая,мы работаем а вы платите,не смотря на то что ничего не нашли! Любителей брать каждый раз по 1000-1500 рублей за тупо диагностика,и сказать что ничего не нашли и проблемы не решили-половина Москвы. Есть кто готов разобраться,ответственно? Если скажут насос-я поменяю насос,но если это дело не в нем и проблема не уйдет,тогда что?
     
  7. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Попробуйте пообщаться с нашим другом и партнером клуба, обсудить все и уверен что вас там не разведут.
    Отзывы одноклубников и клиентов также можете почитать в их теме, а после посещения и свой оставите.
    Автотехцентр London-Auto (Москва) http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?forums/Автотехцентр-london-auto-Москва.515/
     
  8. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Тогда они забирают свой насос и ставят на место старый.
    У меня как-то на хонде появился страшенный звук из гидрача. Как будто он вообще сухой. По мере прогрева звук исчезал.
    Оказалось маленькое резиновое колечко на входе шланга с рейки. Пять копеек и всё стало в норме.
     
  9. Unextauto

    Unextauto Member Партнер Клуба

    Если это так-я готов приехать! Если люди ответственность несут за свою диагностику и работу!
     
  10. Unextauto

    Unextauto Member Партнер Клуба

    На неделе займусь этим вопросом. Спасибо.
     
    Gileev Anton likes this.
  11. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    А по другому быть и не должно - лохИ не мы, мы не лохИ.
     
  12. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ага, в твоем сервисе примерно так же было - глаза с похмела не видели перекрученный шланг, ввиду чего было предложено купить новый моторчик и заменить, стеклоомыватель Джея. Хорошо, у них руки не дошли и купить моторчик, я ждал-ждал, пришлось в АнглСтиль ехать, там шлангочку поправили. заодно и увидели вытекшее масло из двигла))))
     
  13. Unextauto

    Unextauto Member Партнер Клуба

    О каком сервисе идет речь?
     
  14. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Отпишитесь пожалуйста.
     
  15. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    не о том, куда Антон посылает
     
  16. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Не посылает, а рекомендует:)))
     
  17. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    какая разница. За базар все равно уже ты отвечать будешь))))
     
  18. АнатольFX

    АнатольFX New Member

    А в итоге то что?
     

Share This Page