Трагедия, не знаю что делать :(

Тема в разделе "Тех. помощь Клуба: Вы спрашиваете, мы отвечаем!", создана пользователем Tasdd, 2 авг 2023.

  1. Tasdd

    Tasdd New Member

    Всем доброй ночи. Опечален следующим событием. Xf 3.0 238 08 гв
    За два года владения поменял очень многое за не маленькие деньги. Лью только 95 G или 100-й
    И вот сегодня как ни в чем не бывало, после поездки остановился во дворе на несколько минут. Девушка осталась в салоне. Прошло 5 мин звонит и кричит что идёт едкий дым из воздуховода, я подлетел, смотрю и правда, валит из под торпеды, сначала немного но ощутимо. Через пару минут валил уже основательно, дышать было не возможно. Никого толком нет, свой огнетушитель отдал год назад, человеку. Находясь в замешательстве, позвонил в 112, на удивление пожарка приехала очень быстро, спустя 3 минуты. К тому времени как открыли капот, огонь уже валил. Прилагаю фото. Пожар вовремя потушили, залив водой очаг. Говорят что замыкание. Но как удавалось ездить до этого и все было ок ?! ТО делаю через каждые 7 т км.

    В итоге, эвакуатор, отвез к знакомым. Они ничего понять не могут, ссылаются на две три недели и то что надо разбираться.

    В связи с этим вопрос, как часто такое бывает у владельцев JLR ? Что нужно проверить, что бы не допустить повторного возгорания, можно ли эксплуатировать авто далее, если повреждения относительно не значительные см фото ?

    Чувство досады и неопределённости на душе
    Вложив душу и деньги в этого кота, не хочется расставаться (
     

    Вложения:

    • IMG_9181.jpeg
      IMG_9181.jpeg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      32
    • IMG_9166.jpeg
      IMG_9166.jpeg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      32
  2. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    В сервисе фиг найдут чего. А что а том месте располагается? Блок предохранителей? А над ним что?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

Поделиться этой страницей