Символ на приборке

Тема в разделе "Тормозная система", создана пользователем Piti1986, 21 фев 2021.

  1. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Есть тема "Нарочно не придумаешь" - пишите туда.
     
  2. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    А в "Спортлото" тоже можно написать?)
     
  3. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    надо было Джея брать. повторюсь в сотый раз - "кроилово приводит к попадалову".
    Джей - машина.
    С-ка - бюджетная машина..
    благо была возможность сравнить обе, под капотом, по ремонтам.
     
  4. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Да только XJ х350 на 90% аналогичен S-type по технике. Если брать равные 3.0 - моторы, трансмиссия, электронные блоки, вся подвеска (за исключением пневмы), тормозная система.
    А в чем-то на ХЖ и добавили проблем в виде дополнительного насоса отопителя (по моему так называется).
    Да, шумка получше, а по отделке салона всё абсолютно тоже самое.
     
  5. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    про 3.0 не скажу, но педаль газа там явно все ищут, не находят, машина насилуется..
    про 4.2 - все сухо по всей машине, ничего не делал вообще (коммуникации охлаждения коробки подтянули. не меняли, и все). По С-ке - при меньшем пробеге поменял кучу прокладок каких-то, что-то где-то подтекало периодически (не помню, продавал при 55 пробега, Джея при 70 пробега, нутрь родная НЕмытая ко всему, идеальная)).
     
  6. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Мне XJ 4.2 позавчера привезли. Как не крути - это совсем другой кот. И он явно лучше.. Я просто кайфую от езды на нём.
     
    Jager и Gileev Anton нравится это.
  7. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ну ты ж не слушал мудрых, мог бы точно на таком здесь неск лет покайфовать.(и за недорого совсем я его отдал идеального технически. отдал дешевле С-к). Даже атомосферник - ракета, набироет норм, легкая машина для мотора
     
    Ильюха и Gileev Anton нравится это.
  8. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Когда нет денег, ты хоть слушай, хоть не слушай.)) Он стоил почти в два раза дороже Икса. А конкретно твой ещё и далеко не в моих цветах был. Хотя, я не помню, сколько твой стоил. Ещё, я ж переезжал тогда из съёмного жилья в свою квартиру.. В общем, всему своё время.)
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
    Jager и Gileev Anton нравится это.
  9. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    да могу признаться, отдал по лоховской цене - 600 рублей)))) при пробеге что-то не помню - 70, что ли, 65...
    Пришел чел, говорит 600, я не с юга , не люблю торговаться, не стал даже пытаться, не голодаю, эти неск тысяч заработаю, отдал... Капот не открывался, как я говорил.
    Тут С-ки дороже продают убитые. а сидеть и ждать - так тут все хотят овощные моторы или белые диваны, у меня черные. Хотя потом с белым диваном в сервисах живут. да и независимость накосячила с покраской двери.
    хотя еще тот диссонанс - большой Ягуар с белым диваном, но мощностью 230 л.с.
     
  10. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Не смотря на это, я помню, как ты ещё с этих денег в кассу клуба, на развитие, перечислил. В тот момент клуб остро нуждался в подобного рода поддержке.
    Ещё раз спасибо!)
     
    Gileev Anton нравится это.
  11. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Кстати доллар тогда был ещё по 30₽. Совсем другие деньги..
     
    iRuslan нравится это.
  12. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    с чего и надо было начинать разговор, как нормальная машина стоила минимум двадцатку американских денег - так она и стоит.
     
  13. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    в 18-м году это было, если про Джей. был 62-63
     
  14. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    продашь памятник - поговорим:). за 10 отдал и нормально. Памятник под окном на радость вандалам и снимателям зеркал - не интересно.
    Покатался 10 лет, получил удовольствия, нафига гимор иметь при продаже-болоте.
     
  15. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А может это было с Эски. Ты ведь и после её продажи деньги закинул.))
     
  16. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    это тенденция или уже традиция?
     
  17. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    с эски, ее с форума купили. Джея - с авито или автору.
     
    Gileev Anton и Ильюха нравится это.

Поделиться этой страницей