Разыскиваю XJ 351 от 2014 года - с целью купить ;-)

Discussion in 'Автомобили' started by RamaYoga, Feb 23, 2019.

  1. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Это норма для них...
    Увы.....
     
  2. RamaYoga

    RamaYoga New Member

    не хочу никого из них подставлять - но к сожалению им тоже надо продавать автомобили, в том числе и те что сдают в трейд-ин и так далее...
    а так да - салон не гарантия, как оказалось из моего опыта... и да - понять что с машиной что-то делали удалось не сразу далеко так же...
    Панавта вообще хотели "втюхать" авто с двиглом из которого просто пахло бензином - и это на xj 340 л.с... а все остальное с авто отлично было - если бы не додумался просто открутить крышку заливки масла...
    ну и еще - у официалов отношение к тебе когда ты покупаешь Б/У просто фантастика... Ну или может мне так везло :)
     
  3. Летающий монах

    Летающий монах Well-Known Member Член Клуба JCR

    А они бы Вас подставили и даже не пожалели. Я думаю, стоит в представительство написать о ситуации. Что же это за Ягуар Апрувд, если это на деле ведро г*а.
     
  4. AndreyKay

    AndreyKay Well-Known Member

    на ютубе посмотрите "ярдрея" и "авторевизорро"
    вы многое упустили, даже представительства теперь просто кидают клиентов и врут
     
  5. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Вы думаете представительство в курсе всех событий их представительств на территории России?
     
    RamaYoga likes this.
  6. Летающий монах

    Летающий монах Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я подписан на Ярдрея. Но не думал, что и котам стали хвосты резать.
     
  7. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Всех вряд ли, но знают точно.
     
  8. RamaYoga

    RamaYoga New Member

    Всем кушать хочется - и диллерам тоже :) А при условии что машины они новые продают иногда даже в минус, чтобы сделать план и получить в конце года бонус от завода - им не важно :)
    По ягуар approved - машины не подходят по ним или из-за пробега, или же из-за года выпуска.
    Ну и по Б/У машине тяжко предьявить (особенно если не ты ее купил себе) - машина продана, новый владелец счастлив (надеюсь) и машина может и работать хорошо даже при каких-то серьезных проблемах. Проедет тысяч 30-40 - а потом "неожиданно" сломается :)

    А так да - надо быть внимательным в любых покупках :) Но даже при этом - сервис у Яги все равно на порядок лучше чем у Немецкой 3-и)) Так что нам грех жаловаться ))

    p.s. на первом Коте с 2,0 литровым мотором на 240 л.с. - через 20 тыщ полетел двигатель - заменили за неделю по гарантии (дав подменный авто на этот срок, кажись Дискавери), и я потом наслаждался авто еще 70 тыщ пока не продал просто его новому хозяину :)
     
  9. Летающий монах

    Летающий монах Well-Known Member Член Клуба JCR

    Так можно всех всех оправдать - и воров, и взяточников, и перекупов и т.д.
    По аппрувду понял, спасибо.
     
    RamaYoga likes this.
  10. Zhelezjakka

    Zhelezjakka Active Member

    Работаю в автобизнесе более 10 лет. По опыту все 100% оф. дилеров врут и обманывают даже своих сотрудников.
    99% автоподборшиков дилетанты, лентяй и мошенники.
    Если ставлю задачу поиска б\у, то только у частника, проверка через криминалиста и надёжные клубные сервисы.

    Друзья, вопрос: если акцент на бензине, и при прочих равных, то 5.0 или 3.0 наиболее вынослив?
     
    AndreyKay and RamaYoga like this.

Share This Page