Продам оригинальные диски Jaguar 17'

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем изВНовгорода, 21 ноя 2018.

Метки:
  1. Ребят, по совету с Drive2 зашел к вам на форум, сам ни владельцем ни ценителем марки не являюсь, пришел только продать эти диски, ну а теперь к делу. Волей судьбы или злого рока стал обладателем оригинальных дисков ягуар Made in Italy из магниевого сплава.
    Параметры:
    17 дюймов 7,5ширина 55вылет 5х108 вылет 63мм с копейками цо(мерил штангенциркулем.)

    Состояние практически новых дисков(на одном диске есть небольшая царапина (по лаку не до краски)
    Весь комплект идеально ровный, возил на шиномонтаж для проверки.
    Все диски в родной краске не каким рода повреждениям и ремонтам не подвергались.

    Не кто не хочет приобрести?
    Цена видится в районе 18т.р. за комплект.
    Территориально нахожусь в Великом Новгороде, лучше самовывоз конечно, но понимаю что география владельцев этой марки куда обширнее, поэтому могу упаковать каждый диск в индивидуальную коробку и отправить по РФ любой ТК на ваш выбор.

    Сделаю любое фото/видео по вашему запросу, не кидала и не мошенник, готов к сотрудничеству.
    Пишите вконтакте или 89517233743(whatsApp) сюда врятли часто буду заходить, не знаю как устроен ваш форум, но вот ссылка на фото дисков: https://vk.com/wall-74006612_3019 если не получиться закинуть фото сюда.
     
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Добрый вечер Михаил! разместите на фоне дисков ваш ник, сегодняшние число , номер телефона.
    С правилами торговли можно ознакомится тут: http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?threads/Правила-торговли.4283/
    Спасибо за понимание.
     
  3. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    На обратной стороне есть все параметры этх дисков, можете их сфотографировать и разместить тут же.
     
  4. Хорошо завтра в течении дня сделаю фото. выложу сюда.
     
    Gileev Anton нравится это.
  5. magius

    magius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Это Juno, которые от S-Type
    Их параметры в каталогах есть.
     
  6. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Саш, не у всех есть каталоги, а так для наглядности и без лишних вопросов,.....а для какой модели, а на икса....а какой вылет и т.д.
     
  7. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Кстати, под S-type очень хорошо подходят. Не зря это, по моему, единственный дизайн дисков, который прошел через все годы производства модели.
     

    Вложения:

    Ковалев Сергей нравится это.
  8. Только 10 фото, кому надо больше пишите на мой Вацап скину 89517233743
     

    Вложения:

  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Удачной продажи Михаил!
     
    Ильюха и изВНовгорода нравится это.
  10. Хотелось бы и быстрой... спасибо.
     

Поделиться этой страницей