Продам новые оригинальные шерстяные коврики на Jaguar X308

Discussion in 'Запчасти и аксессуары' started by yuriy pop, Dec 11, 2020.

  1. PanDubchik

    PanDubchik Member

    Запасных нет, Пан Злот )
     
  2. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Новые ковры по своим геометрическим размерам абсолютно идентичны старым, разница со старыми только в тыльной
    Не мало за один правый передний коврик)) ещё раз спасибо Юрию за замечательный абсолютно аутентичный комплект ковров!
     
    yuriy pop and Gileev Anton like this.
  3. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба


    Это другой цвет немного - ищем дальше ...
     
  4. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Да ничего мы уже не ищем)) если цвет немного и другой, тем не менее они отлично вписываются в интерьер и не выглядят чужеродными. Да и нет их нигде наверное уже новых, по крайней мере я с момента покупки оригинальных ковров на 3-ю серию (спасибо тебе за подсказку) больше на еВау их не встречал, а мониторю я его регулярно.
     
  5. yuriy pop

    yuriy pop Well-Known Member

    Рад,что наконец то попали туда,где должны быть.А то лежали на шкафу без дела.Нарядно смотрятся в авто.Постараюсь в свой Даймлер все же отыскать такие
     
  6. это же на 308й ковры были? Я в Баррате набирал - там есть какие хочешь, новые, стоимость такая же примерно там 20 тыс плюс сколько то
     
  7. PanDubchik

    PanDubchik Member

    Бггггг
     
  8. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Не ошибаетесь ? Сбросьте ссылку - посмотрим.
     
  9. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Скорее всего что это действительно ошибка
     
  10. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Из 5-6 цветов ковриков для X300-X308 , где в каждом комплекте их 4 шт у Ягуара осталось в разнобой 5 - 6 ковриков и это с учетом праврульных машин. Комплект не собрать никак.
     
  11. точно, это у них по одному продается, а не комплектом. Вот на Экзисте есть https://www.exist.ru/price/?pid=15903E8B&sr=122 по 33 тыс за один, на Баррат по 156 фунтов. Это я погорячился, думал, что комплект
     
  12. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Потому-то я и взял этот комплект абсолютно новых и аутентичных ковров немного отличающихся по цвету, но на мой взгляд также идеально подходящих салону моего авто как и родные из-за практического отсутствия иных)) наверное это действительно последний в мире комплект)
     
    Gileev Anton likes this.

Share This Page