Приветствую друзья!

Тема в разделе "Встречаем новых участников Клуба!", создана пользователем Dutof, 25 июн 2020.

  1. Dutof

    Dutof Member Член Клуба JCR

    Добрый день!

    Встречайте нового обладателя замечательного но немного уставшего Jaguar XJ (X308) Vanden Plas 1999 года выпуска.

    У нас с ним впереди долгий путь восстановления после всего что он повидал за свою жизнь, а видел он многое судя по всему. Но думаю мы справимся и порадуем жителей Москвы еще одним красивым автомобилем.
     
  2. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    Добро пожаловать)) но фото Вам все же придется показать, а то ведь можем и не поверить-злость 3-:?
     
    Dutof и Gileev Anton нравится это.
  3. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Добро пожаловать!
     
    Dutof нравится это.
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Добро пожаловать в RJC
    Поддержу Романа, фото в студию! Даже можно...и даже нужно создать свой блог о восстановлении машины, как многие это делают. Примеры и ссылка на размещение блога. http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?forums/Мы-и-наши-автомобили-jaguar.19/
     
  5. Dutof

    Dutof Member Член Клуба JCR

    Да не вопрос... Просто приличные фото пока не делал. Но для формата "как оно было" думаю подойдут и такие:
    camphoto_959030623.JPG camphoto_33463914.JPG camphoto_824023566.JPG
     
    Jager, rrromy4 и vas'ka_kot нравится это.
  6. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Привет! Не он недавно на авто.ру продавался?
     
  7. Dutof

    Dutof Member Член Клуба JCR

    Кстати, сегодня, на другом профильном форуме, нашел пост с фотографиями одного из предыдущих владельцев. Тут пожно увидеть каким он был 8 лет назад: https://jaguar-fc.ru/forum/index.php?threads/Белоснежный-xj8-vanden-plas-x308.10325/

    Будем стремиться пока к восстановлению такого же состояния.
     
  8. Dutof

    Dutof Member Член Клуба JCR

    Да. Я его в воскресенье купил.
     
  9. Dutof

    Dutof Member Член Клуба JCR

    Не уверен что меня хватит на то чтоб вести блог, да еще и так чтоб он был информативен... Я уже пробовал это делать на Drive2 со своим боевым LR Discovery и что то не хватило мне времени обстоятельно все описать и подкрепить фотографиями. =(
     
  10. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    Кстати очень даже приличные фотоgood post да и студийные уже приелись если честно)))
     
  11. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Что с ним сотворили в Ингушетии...
    Желаю терпения, наверняка обнаружатся неприятные сюрпризы. Я бы рекомендовал отвезти на полную диагностику в Коллекцию, а дальше уже думать, с чего начинать и где.
     
    Dutof нравится это.
  12. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Добро пожаловать и терпения и настойчивости вам!
     
    Dutof нравится это.
  13. Dutof

    Dutof Member Член Клуба JCR

    Я думаю так и поступить. Но сперва регистрация в ГАИ...
     
  14. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    И ради Бога, верните ему нормальные родные дицки!!!
     
    Jager нравится это.
  15. Dutof

    Dutof Member Член Клуба JCR

    Пока он точно будет на этих, так как они на нем стоят с 12 года точно и других пока у меня нет, а дальше посмотрим... Честно говоря мне не очень нравится дизайн тех родных что я видел.
     

Поделиться этой страницей