Премиальный сервис с выгодой!

Тема в разделе "Отдел Сервиса", создана пользователем Кунцево JLR, 30 ноя 2021.

  1. Уважаемые участники форума легендарных британских автомобилей, Друзья!

    Спешим поделиться с вами радостной новостью о начале нашего плотного сотрудничества и специальных ценах для всех участников форума!
    Уже с сегодняшнего дня для Вас действуют специальные условия на обслуживание любимых "котов".

    Для гарантийных автомобилей:
    Стоимость нормо-часа 3500 рублей
    Скидка на запасные части 10%

    Для автомобилей 3+ (автомобиль не на гарантии):
    Стоимость нормо-часа 2500 рублей
    Скидка на запасные части 15%

    При записи необходимо сообщить о том, что вы с форума Jaguar.

    Телефон для записи на сервис: +7(495)9334005
    Наш адрес: ул. Горбунова, дом 14.

    Будем рады ответить на Ваши вопросы!

    До встречи!

    Андрей Мусатов
    Технический Директор
    mob: +7(967)1875979
    email: Andrey.Musatov@kuntsevo.com
     
    Ильюха нравится это.
  2. Собственно, почему мы?! Ниже представляю вам основные преимущества Jaguar Land Rover Кунцево!

    1. Официальный дилерский центр и его выгоды!
    + Сертифицированные и прошедшие все необходимые обучения в Академии Jaguar Land Rover механики
    + Только одобренное оборудование и специальный инструмент от Jaguar Land Rover
    + Полное соблюдение технологии ремонта завода-изготовителя
    + Высокие Стандарты обслуживания клиентов

    2. Максимальный комфорт и удобство для клиентов!
    + Индивидуальный подход к каждому клиенту
    + Ожидание и запись на слесарные работы не более 2–ух дней
    + Подменные автомобили и Такси для клиентов сервиса
    + Кофе/Чай/Напитки и комфортная зона ожидания для клиентов

    Всё это по специальным ценам для всех участников форума: нормо-час от 2500 рублей и скидка на запчасти до 15%!

    Подписывайтесь на нас в соцсетях и получайте больше информации об актуальных акциях и специальных предложениях - @jlr_kuntsevo

    [​IMG]
     
  3. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Вопросик есть. Мне не нравится то что при касании рычага поворотник моргает три раза. Хочу что бы моргал один раз. В Инструкции написано что надо к дилеру обратится. Вопрос: сколько это будет стоить? Я так понимаю что это дело пары минут, ну полчаса - подключить комп и галочку снять/поставить, тут тоже будет из расчёта 2500р/час?
     
  4. Alex1, пришлите, пожалуйста VIN автомобиля (можно в личку), я уточню наличие технической возможности выполнить такую операцию на вашем автомобиле.
     
  5. Уважаемые клиенты!

    С Новым Годом!!!
    Спешим Вам напомнить о том, что с сегодняшнего дня мы работаем в стандартном режиме с 08:00 до 21:00.
    Ждём вас!
     
  6. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    по телефону, при записи, почему то объявили нормочас в 3500 и ни про какие ягуар форумы не слышали :(
     
  7. Alex1, просим прощения за проблемы с коммуникацией!
    По моей информации, с вами только что связался сотрудник и предоставил корректную информацию.
     
  8. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    да-да, спасибо, по этому поводу разобрались :)
     
    Кунцево JLR нравится это.
  9. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Посетил данный сервис. Потрясли подвеску и починили систему удержания в полосе. Ну и помыли машину. Причем помыли реально, а не техническая мойка. В целом всем доволен. Время это заняло больше чем планировалось но и работ там прибавилось, так что, впринципе, нормально. Мастер-приемщик постоянно рассказывал о ходе работ, чего сделали, чего будут делать, ну там чай кофе....
    Но прикол в том, что по всем вопросам, которые в инструкции указаны как "обратитесь к дилеру", они сказали что такое не делается - поворотник в одно моргание, зеркала не складывать при постановке на охрану.... тут возможно больше вопросам к самому JLR, но ситуация забавная.
     
    Кунцево JLR нравится это.
  10. Alex1, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
    По поводу изменения файла конфигурации (CCF), у дилеров многие из функций закрыты производителем, нужно смотреть по факту, что мы с вами и сделали :)
     
  11. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Да я без притензий, зеркала мне нравится что закрываются (на предыдущей авто я их сам каждый раз руками складывал каждый раз) мне просто интересно было: в инструкции сказано что б поменять настройку обратитесь к дилеру :) Я не говорю про разблокировку функции распознавания дорожных знаков, которая идет как опция за деньги при покупки авто, а именно про те моменты которые в руководстве заявлены как настраиваемыми дилером :)

    ЗЫ Кстати, забыл спросить у мастера-приемщика, может подскажите - если колодки менять до того как загорелась лампа износа колодок то датчик износа можно оставить или все равно его менять надо?
     
  12. Alex1, если датчик не повреждён (индикатор износа не сработал), то можно датчик не менять. Но есть риск закисания датчика и повреждения его при замене колодок.
     
    Alex1 нравится это.

Поделиться этой страницей