Помогите пожалуйста знатоки!

Discussion in 'Вопросы о покупке и продаже Jaguar' started by maximumb, Nov 16, 2017.

  1. maximumb

    maximumb Well-Known Member

    компресорный по нашим пробкам наверное литров под 30 будет кушать, да и кататься на нем негде( камеры кругом ), а вот обычная восьмерка другое дело( хотя и ее слишком дохрена тожеЫЫ)
    Надеюсь он по Москве литров 18 будет кушать-Whistling-
     
  2. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Да будет Вам известно (или почитайте темы соответствующие на обоих форумах, на старом любимая тема фордоводов был)))))) - 4,2 жрет меньше всех 2 и 3-х литровых, у меня в теме продажи фотка есть -средний расход, с пробками, 15,7 литра вроде. На Вольво 4,4 тоже 15,5.
    Не слушайте херню про 30 литров расхода.

    Это на овощном моторе надо до пола нажать педаль газа и сжечь полбака, чтобы оно поехалО
     
  3. maximumb

    maximumb Well-Known Member

    Вот Вы умеете уговаривать:D.

    P.s.Никто не посмотрел на Автокоде фото диагностики Карпрайса """"
     
  4. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    16 расход у меня был в смешанном цикле
     
  5. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Во, я ж правильно пишу, у тебя компресс был 400 л/с
     
  6. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Да
     
  7. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    На 6 л зимой у меня и то 25 по Москве
     
  8. maximumb

    maximumb Well-Known Member

    Никто не узнает автомобиль, который я скинул? :((
     
  9. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Разве в 2008 году уже были номера с кодом 199?
     
  10. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    У меня на Иксе 2.1 - 15.2 л, на Эске 3.0 - 13.8 л. На 4.0 будет еще меньше, он уже на холостом ходу едет))
     
    Driver-XJ likes this.
  11. maximumb

    maximumb Well-Known Member

    Вроде да
     

    Attached Files:

  12. maximumb

    maximumb Well-Known Member

    Доброй ночи всем! Еще раз с Новым Годом ///-санта-
    Подскажите пожалуйста, каким образом в хф (2008 г.в.) отключить подушку безопасности пассажира ( нужно поставить детское кресло на переднее сидение)
    Спасибо ..!
     
  13. Ильюха

    Ильюха Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Насколько я знаю, в сиденье установлен датчик веса пассажира, как раз для этого случая. Когда поставите сиденье и посадите туда ребёнка, по идее, подушка срабатывать не должна.. Об этом дрлжен сигнализировать светящийся датчик подушки переднего пассажира..
     
  14. maximumb

    maximumb Well-Known Member

    Спасибо за ответ! Как то стрЁмно так hz?
     
  15. Ильюха

    Ильюха Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Если значок подушки будет гореть - значит она отключена. Почитайте мануал, там должно быть всё это описано.
     
  16. maximumb

    maximumb Well-Known Member

    Да читал , не отключается подушка!
    И нельзя по сути перевозить ребенка спиной по ходу даижения автобмобиля на переднем сидении.
    На прошлых авто, у меня на всех подушка отключалась мех. Способом.

    Ну может кто перевозил грудных детей на этом кузове, поделится опытом!
     
  17. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Поделюсь опытом - на заднем возите. Это нормально, безопасно, цивилизованно.
     
  18. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Сразу видно, грудной ребенок был давно, да и тогда, скорее всего, ОДИН с ним не ездил.
     
  19. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Посмотрите какой значок стоит рядом с пассажирским креслом. Если подушка не отключается, то должно быть нарисовано зачеркнутое детское кресло.
     
  20. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    блин, сорри, забыл, у вас же нынче машины другие, инновации, нанотехнологии и все такое.^DD и головы инновационные у водителей, другие, и логика инновационная.hf
    Не стоит же вопрос - можно или нельзя. Стоит вопрос просто - хочу и вожу на переднем. Да ради бога ( сейчас там вроде суд идет, кто-то за руль на колени грудника посадил и выложил в сеть, тоже можно вроде, адвокат доказал).

    Хотя следующий пост Ваш - там получается, что не все автопроизводители разрешают на переднее кресло цеплять? Если нет отключения подушек? Получается, просто тупые конструкторы у Вольво и других, кто исключает отключение?
     

Share This Page