Отдых в России

Discussion in 'Путешествия по России' started by тов. Арманд, Mar 27, 2017.

  1. zlot

    zlot Well-Known Member

    а ковидных вобще топить в море будут!)))))
     
  2. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    блин, от двух бендеровцев уже не отобьюсьhf
     
    Jager and Gileev Anton like this.
  3. zlot

    zlot Well-Known Member

    дак в крыму одни ваши. от своих же и смертушку примешь!
     
  4. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    чую, без моих денег и в этом году они останутся. с такими ценами на рядовые отели - не поедем.
    При ваших мы платили 250 баксов с человека в сутки в Нижней Ореанде, там нам комфортно было. Потом из дворца сделали египет-турцию 3 звезды, в 15м, мы свалили.
    Мы передвинулись в дворчишко поменьше, 12 номеров, забор, парк, свой пляж закрытый тоже. недавно Ротенберг купил его - цены влупили в 4-5 раз больше, мы, разумеется, не поедем больше, не стоит того, дача Рахманинова.

    Осталось буквально 2-3-4 места - отели - где более-менее нам по душе. и цены разумные были для августа-сентября.
    в этом году - может, откроют Лодкам испанию италию турцию - тогда они со своими кошельками свалят туда и не будут гадить ценам в Крыму.
    По ценам сег дня - не готов платить, не стоит там этих денег.
    В Италии я платил по 300-400 евро в сутки дабл, но там я выбирал непростые отели, со своими собственными пляжами, пунктик у меня. А тут на ровном месте хотят эти же деньги непонятно за что.
    При этом море не сравнить со средиземкой, лужа грязная со сливами вечными.
    Одно еще плохо - разонравилось летать, аэропорт, самолет и прочее. Машиной люблю.
     
    Last edited: Apr 6, 2021
  5. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Так я о чем и говорю, помойка этот Крым)) дерьмо в прямом смысле в море плавает, не понятный сервис, в общем ну его. Не был там 8 лет и нет абсолютно никакой ностальгии, да и если честно никогда там себя не чувствовал как дома, все время было ощущение другой страны)
     
  6. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Харкiв - от це помойка))))hf:)
     
  7. zlot

    zlot Well-Known Member

    в этом году в крыму будет вобще засада. воды нет,ковид,а нет воды-гавно в море сливать будут.
     
  8. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    при наших космических антителах всех видов - турция кемер текирова, там как в крыму природа. Калабрия пока в запасе, пока все эти европейские карантины не утихнут, с апартаментами рисковать не стоит.
    На Ланку в мае собирался же, пока не заболел - там тоже от самолета и до отеля трансфер оператора, тук-тук нельзя, влево-вправо расстрел, в отееле сидишь.
     
  9. zlot

    zlot Well-Known Member

    турция мой любимый отдых. но только в дорогом лтеле. в этом году тоже пролёт,поеду на машине в испанию,как и прошлом году.хотя ненавижу отдых на авто и паровозах,только аэроплан!
     
  10. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    не борзей, тебя тут порвут - какая кайфная дорога у тебя там на авто, ты рядом с францией, одно удовольствие, что там ехать по вашим дорогам.
    И не заразитесь, в автомобиле. Даже и не думай про ж.д.
     
  11. zlot

    zlot Well-Known Member

    1300 до того места в испании где мы отдыхаем,да ещё у меня там друг живёт. мы берём с братом бус 9-ти местный и за 13 часов на месте. можно и быстрее но во франции штрафы дикие.
     
  12. radge39

    radge39 Из бывших Член Клуба JCR

    А приезжайте к нам.
     
  13. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    я ж говорю - не борзей. у нас 1300 - это только за Ростов заедешь. До ялты 1900 и поболе. и не по автобану от Ростова уже до моста.
     
    Jager likes this.
  14. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    1600 км от дома А до Б на море. Рекорд в одно лицо 14 часов. Но там был форс-мажор. Думал останусь без прав и денег.
     
  15. zlot

    zlot Well-Known Member

    дак дело не в рекордах а в штрафах. рекордов ставить не было в планах. просто отдых,потому и бусик фрахтуем,чтобы в четыре руки ехать. я тоже больше 1600 не выдерживаю. это край!
     
  16. zlot

    zlot Well-Known Member

    да не люблю я просто путешествия на авто. только самолёт.
     
    Holms likes this.
  17. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Не, Харьков сейчас лучший город в Украине хоть я и живу в Киеве уже 11 лет)
     
  18. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Раньше, когда был молодой и дурной лишь бы куда-то ехать. Первые три года жизни в Киеве ездил каждые выходные на машине в Харьков (семья оставалась в Харькове), наездился на две жизни вперёд)) сейчас тоже больше 500 км. за рулём напрягают, предпочитаю путешествие самолетом
     
  19. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Кому как, мне пока до аэропорта добраться, потом в толпе народа со всех концов света пару часов сидеть, потом чёрт знает на чем лететь (а это стресс, в любом случае, а мы на отдыхе), потом как-то добираться до места назначения (а в Крыму это а) долго б) дорого. На поезде выкинул телефон в окно, упал себе на полку в купе и пришёл в сознание на конечной.
    А на Ягуаре - круиз включил, поставил диск дедушки Армстронга и отдыхаешь.
     
  20. zlot

    zlot Well-Known Member

    я тоже в молодости на «яве» с чернигова в одессу ездил на море. собирались толпой и гнали шо дурные. и хотя я даже сейчас за рулём спокойно тысячу могу проехать-предпочитаю аэроплан.
     

Share This Page