Обсуждение автомобилей Jaguar в продаже

Тема в разделе "Вопросы о покупке и продаже Jaguar", создана пользователем Ковалев Сергей, 25 фев 2017.

  1. Maksimus

    Maksimus Member Член Клуба JCR

    я когда посмотрел отчет, желание покупать убавилось, да и хозяин пока не нацелен к хорошему торгу. Авто из пресс парка, там его по полной программе "ушатывали", отчет показывает неоднократные кузовные работы, замены деталей и постоянные смены резины. Вторая хозяйка так же особой любви не испытывала и часто имели место быть расчеты и ремонты.
    PS он в прошлом году продавался и тогда уже требовал вложений, кстати он не простаивал, но у хозяина "не дошли руки до кота"
     
  2. yuriy pop

    yuriy pop Well-Known Member

    Кстати авто был участником клубной экспозиции посвящённой 50 летию моделиXJ в ехпиреенсе P_20180922_134858.jpg
     
    Gileev Anton и Holms нравится это.
  3. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Юрий, уходите от марки или другую модель присмотрели?
     
  4. yuriy pop

    yuriy pop Well-Known Member

    К сожалению,вынужден продать,нужно дать образование сыну.Могу сказать,что это лучший автомобиль,который приходилось эксплуатировать,во всех отношениях.И главное это эмоции от вождения.
     
  5. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Понимаю. Иногда приходится определяться с приоритетами
     
  6. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Автомобиль бомба! Юрий человек порядочный, имел с ним дело) в общем я бы брал у Юрия, тем более Ягуар с перешитым салоном это не Ягуар вовсе))
     
    ak82, sworder, yuriy pop и ещё 1-му нравится это.
  7. yuriy pop

    yuriy pop Well-Known Member

    Владимир,приветствую!Благодарю за тёплые слова.Признаюсь,что решение далось не лёгким.Если учесть,сколько сил потратил,чтобы найти достойный авто.И сколько положительных эмоций подарил Daimler.Когда садишься за руль,попадаешь в какой то особенный мир.Это не объяснить,это нужно испытать.Понимаешь какой огромный потенциал заложили инженеры конструкторы,именно они,а не маркетологи.Как же все достойно сделано,качество материалов просто верх.
     
    sworder, dageorgio и Holms нравится это.
  8. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ээээх, жаль котёнка...
     
  9. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Да, я знаю как тяжело найти хороший автомобиль и насколько XJ в кузове Х350/358 крутой. Сам был владельцем XJR X350, который был продан с пробегом 69 т.км. и в идеальном состоянии, уже пару раз пожалел, нужно было оставлять и ездить. Но то такое, жалеть ни о чем не нужно, а нужно идти вперёд) хорошую машину видно из далека, особенно когда глаз намётан))
     
    dageorgio нравится это.
  10. sworder

    sworder New Member

    Вот бы еще найти xj 2010-2012 с 5 литровым атмосферником в отличном состоянии... Уже больше года не появляется такой
     
  11. dageorgio

    dageorgio Active Member

    Абсолютно с вами согласен на счет того, что найти хороший автомобиль сложно. Но вот глаз у меня пока не наметан, увы. Но на D2 познакомился с человеком, который стал , моим "аватаром" в мире Ягуара, даже скорее именно 350/358, другими я не интересовался пока)))
    Машину Юрия хвалил.
     
    yuriy pop нравится это.
  12. dageorgio

    dageorgio Active Member

    Скажу сейчас глупость конечно)) но в Даймлере мне лично не хватает "котов")) вроде как Ягуар покупаешь, а их нет))
     
    Алексей Кунин нравится это.
  13. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Если вы твёрдо намерены покупать XJ то выбор сейчас один, и он очевиден. Я уже например к этому кузову не вернусь, т.к. полностью отдаю себе отчёт что лучше чем у меня был XJR не найду, а если тянуть из-за бугра - будет существенно дороже чем здесь. Решайте сами.
     
    Jager, dageorgio и Gileev Anton нравится это.
  14. unborn

    unborn New Member

    https://auto.ru/cars/used/sale/jaguar/xkr/1093725884-26aee736/
    Не нашел ,чтобы эту машину обсуждали...
    Еще не смотрел, но пробил по базам, где-то вылезло, что был пробег 105000
    что думаете по машине? дорого же, да?
     
  15. Димитрий

    Димитрий Well-Known Member Член Клуба JCR

    NaGaR, Kirill400, sworder и 2 другим нравится это.
  16. dageorgio

    dageorgio Active Member

    Если это вы мне, то практически все решено))
     
  17. kolt.

    kolt. New Member

    У хозяина снесло башню от 2 звонков за неделю. Все по классике - что делает хозяин премиум авто когда он не продаётся? Поднимает цену. Год назад уже висел в продаже - безрезультатно.
     
  18. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Если цена в валюте, то это не хозяин поднимает, это просто фантики дешевеют.
     
    sworder и Leshiy нравится это.
  19. kolt.

    kolt. New Member

    Фантики понятно. Но не +240к за неполную неделю)
     
  20. sworder

    sworder New Member

Поделиться этой страницей