Обсуждение автомобилей Jaguar в продаже

Тема в разделе "Вопросы о покупке и продаже Jaguar", создана пользователем Ковалев Сергей, 25 фев 2017.

  1. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Заплатить 900 и уехать без магнитолы
     
  2. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Это не самый большой минус авто. В целом говорю, что по такому ценнику можно смотреть
     
  3. ak82

    ak82 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Согласен. Просто странно несколько
     
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    51-летний ржавый Jaguar E-type продается по стоимости нового iPhone
    На аукцион Bring a Trailer выставили заднеприводное купе Jaguar E-type 1969 производственного года. Об этом порталу CarsWeek стало известно во вторник, 27 октября.

    [​IMG]
    На момент размещения материала стоимость машины составляла 1500 долларов (114 800 руб.), за примерно аналогичную сумму в РФ можно приобрести смартфон iPhone 12 Pro.

    Как следует из описания к объявлению, авто не на ходу. Прошлый собственник купил его в 1981 году, а спустя 10 лет решил поместить автомобиль на хранение. Перед консервацией собственник принял решение о восстановлении силового агрегата модели, проведении обслуживания системы охлаждения и ремонте топливного бака.

    Сама машина обладает серебристым оттенком кузова с бордовой полосой, при этом можно заметить очаги коррозии и пятна красной краски на кромке капот. В свою очередь, потёртости можно найти и на кожаной обивке, также обладающей повреждениями. Пробег данного автомобиля составляет 77 000 км.

    [​IMG] © Bring a Trailer
    Машина комплектуется рядной «шестёркой» объёмом 4,2 литра, выдававшей с завода 265 л.с. (384 Нм). Вместе с агрегатом функционирует 4-скоростная МКПП. В последний раз мотор заводился 20 лет назад.
    [​IMG] © Bring a Trailer
    Помимо этого совсем недавно отмечалось, что Honda Civic 2003 производственного года выставили на продажу по стоимости нового автомобиля. Следует подчеркнуть, что данная машина в настоящее время находится на территории Канады.
    https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1220966/
     
    Glade, Leshiy и Kirill400 нравится это.
  5. Maksimus

    Maksimus Member Член Клуба JCR

    Доброго дня, в продаже клубный XKR (https://auto.ru/cars/used/sale/1101448470-8ba0695c) с номером 510. Если тут есть владелец или кто его знает, хотелось бы узнать про машинку. help:)
     
    Phil_e39 нравится это.
  6. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Я могу ошибаться, но по моему это машина нашего почётного совладельца клуба Сергея Ковалёва
    http://jaguarclubrussia.com/forum/i...меня-началась-эпоха-Белого-jaguar.5175/page-2
     
    Maksimus нравится это.
  7. Maksimus

    Maksimus Member Член Клуба JCR

    Gileev Anton нравится это.
  8. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Я не понял - а чего он его продать-то решил? вроде же недавно купил, а уже на продажу?
     
  9. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    квитанция на транспортный налог пришла((hf
     
    iRuslan нравится это.
  10. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    -хохот1-
     
  11. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    просто у нас как-то все прописано против такого хобби - коллекционирование автомобилей.
     
  12. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ну так у нас же всё не для обычных людей.
    Давеча с одним пенсионером разговаривал. Он на аккордеоне играет на улице, песни поет на нескольких языках, на саксофоне лабает. Так вот он тоже жаловался что сотрудники пристают, выгоняют, запрещают играть.
     
  13. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Павел_77 нравится это.
  14. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Жизнь - сложная штука......-фак-
     
    Glade нравится это.
  15. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    АндрейШэ нравится это.
  16. Maksimus

    Maksimus Member Член Клуба JCR

    Glade нравится это.
  17. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Машина в продаже с 2018 года. Ребята с клуба смотрели, было небольшое ДТП в крыло от автобуса. Точно не помнят, что еще насторожило. Комплектация бедновата.
     
    Maksimus нравится это.
  18. optimist

    optimist Well-Known Member Член Клуба JCR

    Glade и Арчибальд нравится это.
  19. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    За 1 млн такой автомобиль продавать странно.
     
  20. optimist

    optimist Well-Known Member Член Клуба JCR

    Вот и мне не очень понятно, их две в продаже всего еще этот
    https://www.avito.ru/vladimir/avtomobili/jaguar_xj_1983_1290406066
    Но мне больше нравится в том цвете и хотел 12 цилиндров. Вот я и думаю, может кто сталкивался с этими машинами?
     

Поделиться этой страницей