Обсуждение автомобилей Jaguar в продаже

Тема в разделе "Вопросы о покупке и продаже Jaguar", создана пользователем Ковалев Сергей, 25 фев 2017.

  1. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А немецкий ОД так говорит, что бы потом вам новую акпп поставить....))) ну не могут сложные механизмы, которые требуют смазки работать вечно на одном масле. Оно все равно теряет свои свойства.
    Про цепь не узнавал, т.к. мне рано ещё об этом думать.
     
    spbdab нравится это.
  2. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Парнииии, тьфу тьфу тьфу вроде нашел дизелька рестайлового у официалов, 2 года гарантии еще обещают, полностью дилерское обслуживание, ну и т.д. :) Надеюсь завтра-послезавтра уже будете принимать в пионеры -*
     
    Glade, Dionisy и Majo нравится это.
  3. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Поподробнее пожалуйста и ссылочку если можно...)))
     
    spbdab нравится это.
  4. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    https://cars.jaguar.ru/#/cars/59e3f13e3ce18b0024861599/?city=sankt-peterburg
    Машина обслуживалась у ОД, 19 записей истории обслуживания, пробег 114000, дтп не было, 3 элемента вторично окрашены, бьется 140-160 микрон, т.е. даже без шпаклевки, остальное все в родне. Обещают дать 2 года гарантии от них на сумму либо 2 раза по 50000р. в год, либо 1 раз 100000 в год. Гарантия на 2 года. Музыка Meredian, что меня порадовало, т.к. на прошлой машине музыку в автостудии ставил, 2 усилителя, саб и т.д., т.е. я прям ценитель хорошей музыки) Ну в общем как то так)
     
    Phil_e39, Dionisy и Арт29 нравится это.
  5. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    В принципе условия не плохие. Правда про такую гарантию первый раз слышу. Обычно идет Approved но она для машин не старше 5 лет. А так вариант не плохой.
     
    spbdab нравится это.
  6. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну в общем ездил сегодня еще раз, возил с собой парней знающих, одобрили они мне :) На тест-драйв прокатились, все гуд! Но мы попросили поменять компрессию и давление масла в двигателе, я даже оплатил это, но мне вот сейчас отзвонились и сказали что это очень дорого, они ошиблись в цене. В общем наверное возьму ее, на следующий же день к парням в сервис отгоню, они все замеряют и если там все плохо, то верну по закону о защите прав потребителей.
     
  7. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Моторы 3.0 надежные, рекламаций на них почти нет. Ходят по 350 тысяч легко.
    Если обслуживать.

    ВНИМАНИЕ! Просьба убрать от экрана беременных женщин, детей и автомобилистов с неустойчивой и ранимой психикой!
    Товарищ приехал масло поменять. А там/ужас/. Из поддона осадок вырубали зубилом. /бал/ Кто-то скажет - Jager опять со своими ведрами, но какая разница - Мазератти или Жигули, если хозяин м-фак-к.
    P. S. : мотор тянул, компрессия в норме, работал отлично. Так бы он на битуме с асфальтом и бегал дальше, если бы случайно не посмотрели. Масло не смешивалось, не свернулось, а просто выгорело до состояния кокса.
    IMG_20191110_181240.jpg IMG_20191110_181254.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
    Leshiy и spbdab нравится это.
  8. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Так и верно говорят, только теперь срок службы АКПП приравняли к сроку службы самого масла))
     
  9. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Поясни, какой пробег после замены, что за масло, где покупалось и в какой таре?
     
    spbdab нравится это.
  10. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Удачи вам, парни! Напишите потом впечатления!
     
    spbdab нравится это.
  11. XFвод

    XFвод Well-Known Member

    А какой срок службы масла если не секрет? )
     
  12. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Пробег 87. Лукойл полусинтетика, покупалась на заправках. Но срок замены не известен. Подозреваю, что меняли два-три раза. Как мотор не заклинил - не понятно.
     
    Glade, spbdab и NikSPb нравится это.
  13. Kirill400

    Kirill400 Well-Known Member

    Majo нравится это.
  14. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    А чего сообщения затерли???
     
  15. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    в отдельную тему выделили
    здесь
     
    Phil_e39 нравится это.
  16. Garry

    Garry Well-Known Member Член Клуба JCR

  17. Damirich

    Damirich New Member

  18. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

  19. Damirich

    Damirich New Member

    История у него богатая :) Сколько помню этот салон, он там постоянно висит на продаже....
     
  20. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    Известная кошка снова в продаже!
    Точнее то, что от нее осталось))
    XJR X300 с пеной))

    Фото в объявлении, кстати, мои. Взяли с драйв2. На заднем плане товарищ Шальной ведет интеллектуальную беседу с тогдашней владельцей))

    Последний раз, в объявлении ее умудрились прижать и с попы и с морды, а это значит, что она все еще передвигается!

    Воистину, у кошек 9 жизней!

    https://www.drive2.ru/l/6309072/

    Screenshot_2019-12-12-21-56-01-589_com.avito.android.jpg
     
    Phil_e39, Kester, Gileev Anton и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей