Обсуждение автомобилей Jaguar в продаже

Тема в разделе "Вопросы о покупке и продаже Jaguar", создана пользователем Ковалев Сергей, 25 фев 2017.

  1. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    были как то там на диагностике там=)поржали от души...но хозяин новый зачем то отдал 6000...при том, что мы ему больше рассказали...=)
    все наивно думают, что ОД им чем то поможет...
     
    spbdab нравится это.
  2. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    в Питере по моему кроме меня и не умеют мерить давление=))) Сколько народ не искал...все равно приезжали..тем более я бесплатно делал=)

    дизель живой будет трудно найти..и вложить будет надо прилично..ну и забыть про ОД и прочих псевдо сервисов=)
     
    spbdab нравится это.
  3. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я сегодня чудом через знакомых нашел человека, который работает у того ОД, который его ремонтировал, там при приемке запись про эти пинки, так что мне не показалось к сожалению. Ну диагностика надеюсь расставит все на свои места
     
  4. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Теперь буду знать, спасибо за информацию :)
    Но всё-таки решил добавить денег и брать рестайл, а голубой был дорестайл. Мне конечно этот цвет больше всех понравился, никогда не думал, что он так круто может смотреться) Ягуару он определенно очень идет!
     
  5. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Про дизель я уже писал, что там по автотеке он с очень плохой историей, так что к сожалению он отпадает(
     
  6. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну так а что еще простым смертным то делать, как не у ОД диагностировать?)
     
  7. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну белый дизель в обвесе за 900
     
  8. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну уж проработаю до конца вариант) Тем более я бумаг на него уже столько нарыл, сколько сам дилер про него не знает))
     
  9. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    Нет. За 1.2)
     
    spbdab нравится это.
  10. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ааа, вижу! Ну да огонь, но бюджет уже не мой)
     
    NikSPb нравится это.
  11. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    Тогда лучше дизель наверное не рассчитывать..т.к. заморочек много..по себе знаю))) решаемы конечно ..но надо время..специалисты..которых мало
     
    spbdab нравится это.
  12. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я думаю с бензином не меньше заморочек)
     
  13. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    Ну если 3.0 атмо..то меньше конечно.
     
    Majo и spbdab нравится это.
  14. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Рекомендация по замене масла в коробке 70к. Если не меняли, а пробег больше 110к-120к, то желательно уже и не менять, т.к. могут возникнуть проблемы с коробкой. Но некоторые об этом умалчивают. Особенно ОД. Сам поддон с маслом стоит 12-14к (можно и дешевле найти). Замена не помню, но не дороже 5к. К дилеру с этим ехать не стоит. Точнее поменять можно и у него, а вот поддон с маслом купить на стороне.
     
    spbdab нравится это.
  15. XFвод

    XFвод Well-Known Member

    Чья рекомендация,если не секрет?:)
     
  16. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Дык сервисы так говорят. ОД тоже рекомендует на пробеге 50-60к менять. Есть другая инфа? С удовольствием послушаю. ))
     
    spbdab нравится это.
  17. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    7 страниц воды ...ужс..
    может в название темы слово "флуд" добавить?
     
    Kirill400 нравится это.
  18. spbdab

    spbdab Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну так вроде обсуждаем автомобили в продаже, как в названии темы
     
  19. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Дмитрий, обсуждайте на здоровье, главное чтобы с пользой было и в разделе отметились.
     
    spbdab нравится это.
  20. XFвод

    XFвод Well-Known Member

    Ну они так говорят чтобы денег срубить на замене. Немецкий од говорит что на весь срок службы акпп. А что у вас про замену ремня грм од вещает,интересно бы узнать. :)
     

Поделиться этой страницей